Блог им. hell_trader

Доверительное управление

Смартабовцы, всем привет.

Хотелось бы вашего совета и помощи.
Подскажите хорошего трейдера который берет деньги в доверительное управление под 15-20%,
либо проп офис в который можно вложить капитал.
Так же интересуют подводные камни во всей это тема. Доверительное управление
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
713 | ★2
30 комментариев
VladimirB
avatar
Olleg, ???
Антон Никулин, к этому человеку обратись, он осторожен и умеет.
avatar
Антон Никулин, 15..20% в год? в месяц?
зря вы это написали тут…
Тихая Гавань, автор троллит)
годовых, или в месяц?
теги у вас интересные)
avatar
«Ключевые слова:gt capital, GT Capital Group, SDG, SDG Trade, UT, NYSE, открыть счет, Финам, Герчик (+20 к топику), герчик, трейдинг, акции, nasadq, фондовые рынки, фондовый рынок, sdg prop, prop, проп, доверительное управление»

)
avatar
15-20? шли мне
avatar
Василий Олейник неплохой трейдер.
Профессор Преображенский, не ожидал от вас профессор, весь бизнес поломал
avatar
Профессор Преображенский, есть отзывы? показатели его?
Антон Никулин, на СЛ полно
Главный «подводный камень», что частного доверительного управления в российском законодательстве нет.
avatar
Ощущение, что прям один в один уже недавно была подобная тема с такими забавными тэгами… ломает просто искать %)
avatar
я хороший трейдер, 15-20% в месяц инвестору меня устроит
(себе останется столько же и более) — конкретнее в личку. сумма ограничена.
Помню лет эдак 2-3 была тема подобная, даже до сурьезности почти дошла, но когда пошла конкретика по поводу прослеживания сделок и все такое вот тут-то и началось.
Автору. У любого брокера внимательно читать контракт и все.
avatar
ИСС в альфа-капитале не подойдет?
avatar
Микрофинансовые организации, не?
Депозит в Сбербанке — лучшее ДУ для новичка и продвинутого инвестора :D
avatar
пару месяцев назад банки брали под 15% на депозит
avatar
Иди в банк!!! Тебе хватит!!!
avatar
Годный вброс, сын Юрия, годный )))
15-20% в валюте?
avatar
Облигации — вот и все доверительное управление.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Евгений Никулин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн