Блог им. cnuk

Фиксация прибыли.

    • 06 мая 2015, 18:54
    • |
    • spik
  • Еще
Добрый вечер.
В моей торговле есть одна большая проблема я не умею фиксировать прибль, есть + высиживаю дальше в конечном итоге цена разворачивается и или по стопу или маленькая прибль. Как вы с этим боретесь конечно у кого такая проблема есть?

КАК ПРИМЕР.

Фиксация прибыли.
 
13 комментариев
фиксирование это не проблема для 95 процентов трейдеров, которые проигрывают на рынке и об такой проблеме могут только мечтать, проблема научиться получать хотя бы маленькую прибыль стабильно
avatar
я по ходу против себя наращиваю позицию, по ходу в мою сторону фиксирую частями позицию.
Было такое, боролся методом прибавлял по немного фиксированный тейк а затем тейк и у меня стал динамическим как и стоп. Ставлю фиксацию там где я бы например вошел в противоположное движение.

Начало покупок — это конец продаж, а конец покупок — это начало продаж.
avatar
Лучше синица в руке, чем журавль в небе
avatar
переносить стоп, сначала в бу, потом в +, потом еще в больший плюс
надо будет пост сваять
avatar
ves2010, Если есть мысли по этому поводу рад буду их почитать =))
avatar
spik, ага надо пропалить грааль
avatar
Тут ответ может быть дан только Вами. Как Вы вошли, почему и на каком интервале? (периоде времени сформированы основания для входа.)
avatar
RuUUUUU, для меня важна ЦЕНА а не черточки, вообщем типа подобия читания ленты, я смотрю сколько раз цена была в диапазоне и тд я могу хоть минутки включить главное цена.
avatar
spik, Я так понимаю, Вы ловите импульсы, или потенциал (после определённых телодвижений, цена идёт по потенциальному направлению) Тогда Вам противопоказано долго находиться в сделке. Поймали импульс и ждёте пока он не покажет свою усталость. При этом, надо иметь минимальный ориентир. Кол-во прибыльных(минимум) равна кол-ву убыточных.А размер прибыли больше убытка.
avatar
spik, Хотя, Я лично считаю, минутные импульсы не эффективны.
avatar
Всё просто! Фиксируй в конце года.
avatar

теги блога spik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн