Новости рынков

Новости рынков | В Нью-Йорке арестован за коррупцию глава сената штата и его сын

Глава сената штата Нью-Йорк Дин Скелос и его сын Адам арестованы по обвинению в вымогательстве, мошенничестве и коррупции, сообщает газета The New York Post.

67-летний политик и его 32-летний сын обвиняются в получении $220 тыс. от компании-застройщика из Нью-Йорка и компании из Аризоны.

Власти подозревают, что Адам Скелос получал средства от компаний за обеспечение поддержки своего высокопоставленного отца.

Адвокаты политика заявили, что намерены оспорить все обвинения в суде.

Как отмечает издание, неизвестно, подаст ли в отставку со своего поста депутат-республиканец.

    19 комментариев
    и у них начали боротся с коррупцией, а сердючке смешно…
    avatar
    Александр, Как же так, а нам говорят что в Америке коррупции нет. И в Грузии коррупции нет, мол это заслуга американцев...
    avatar
    sergik99, она есть везде, даже в сингапуре и китае, но там за неё сажают, повторюсь не смотря ни на какие дружбы с президентом, вот и всё…
    avatar
    Командор Джеймс Норрингтон, интересно почему Елкина не повесили.
    Командор Джеймс Норрингтон, Кадафи не был таким алчным когда дело касалось народа, не плодил жопализов, здря золото хранил в англии…
    avatar
    Как же так, и там тоже воруют, а я думал что коррупция это проклятие только России. Срочно высылаем туда десант либеральных оппозиционеров, потому как коррупция присуща только диктатурам. :)
    avatar
    drow, дык там то сажают не смотря на связи как то так
    avatar
    Александр, Сажают, но не всех. Давайте подождем суда.
    avatar
    Командор Джеймс Норрингтон, сначала ты будешь сосать у него с проглотом, пока не задохнёшься. Но только после всех американских «элит», они первые в очереди.
    avatar
    Несерьезные суммы.
    У нас мэр райцентра столько возьмет — получит прозвище «дешевка»
    республиканская партия сша — партия жуликов и воров!
    avatar
    Ну епт, как дети малые… 220 тыс долл, вот аак надо www.novayagazeta.ru/inquests/68294.html
    avatar
    Sergio Fedosoni, вот это по путински
    avatar
    «Коррупция в США носит всепроникающий характер и является, по мнению самих американцев, второй по величине проблемой США, сразу после безработицы. По данным опроса Gallup, около 80 % американцев считают власти США коррумпированными. С ними сложно не согласиться: в то время как неподъёмный внешний долг США увеличивается с каждой неделей, правительство показывает свою полную неспособность хоть как-то контролировать растущие расходы бюджета. Если ситуация не изменится в обозримом будущем, коррупция может привести Америку к полномасштабной экономической катастрофе.»

    avatar
    Эту статью Толя Сердюк опубликовал в свое оправдание?????
    avatar
    Олесь Филоненко, а у хохлов просто рай на земле и коррупции никогда не было и не будет. :)
    Олесь Филоненко, у хохлов при *еровом Януковиче инфляция была 1,2%, а при замечательном прозападном Порошенко 45,8%. Короче правильной дорогой идут товарищи. В ад.

    теги блога Александр Савин

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн