Блог им. Romanio

Кто может поднять Si ?

    • 30 апреля 2015, 22:37
    • |
    • Romanio
  • Еще
    Вот сейчас на вечерке полный тухляк… даже заначкой бомжа можно сдвинуть рынок в любую сторону… поднимите Si пожалуйста, хочу кое что проверить… мне кажется, что я, используя всего 50 т.р. могу держать Si ниже 52400, и никакая сила не способна мне помешать =).. 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
46
28 комментариев
это иллюзия что можно цену поднять.точнее это очень дорого обойдется
там надо том поднимать, а сишка с контангой 750-800 автоматом поднимется… только том поднять не так просто, он в паре с брентом ходит на вечерке
ну не знаю… я одним контрактом опустил еще на 100 пунктов… теперь ниже 52300 =)
avatar
мне кажется, что я, используя всего 50 т.р. могу держать Si ниже 52400, и никакая сила не способна мне помешать =)..

Мне всегда казалось, что Вы адекватный человек…
avatar
2153sved, сегодня предпраздничный день… просыпаются скрытые возможности =)
avatar
Romanio, ну не знаю)))
avatar
пристегни ремни)
avatar
Ого!!! супер!!! КТО ЭТО СДЕЛАЛ? =)
avatar
Romanio, теперь обратно… ок?
avatar
PANCAP.RU, 53000 обновим
avatar
Gryzla, не сегодня)
avatar
PANCAP.RU, СУПЕР!!! СПАСИБО!!! А можешь еще разочек до закрытия повторить? )))
avatar
Romanio, на сегодня все)
avatar
Romanio, =) то я был на самом деле Секрет вообще ботов вниз поставил =) к закрытия затащу на 52,6
avatar
Romanio, ну я кинул немножко в рыночек, а что?
Не благодари…
avatar
Так нормально или еще поднять?
avatar
Сохраняя свое сознание в неподвижности и безмолвии,

я достигаю пустоты, пределов этого мира. [29]

Там вся тьма вещей соединяется вместе,

и, созерцая, я могу видеть их возвращение.

Все бесчисленные существа, рожденные в мире,

все они возвращаются назад, к своему началу.

Возвращение к началу именуется

обретением покоя и безмолвия.

Это и называют исполнить свою судьбу .

Исполнить свою судьбу значит познать извечное.

Познать извечное значит стать сиянием, светом.
Лао Дзы
avatar
снегурка, Ну тогда можно было изначально родиться камнем, астероидом, или чем-то иным изначально неподвижным, безмолвным и мертвым… чтобы достичь обозначенной вами цели… сомневаюсь что состояния достигаемые в медитации или под наркотой можно считать смыслом жизни… как-то это убого…
avatar
Romanio, вы правы ,
но лао дзы не употреблял…
avatar
Ща
avatar
Это кто из вас щас вышел?)
мейби виагра?
avatar
Командор Джеймс Норрингтон, 19 хочу))
avatar
ДУмаю, что с таким лимитом даже на вечерке задрать надолго ничего не получится

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 24 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Сохраняем высокий рейтинг
👍 Агентство АКРА подтвердило наш кредитный рейтинг на уровне АAA(RU) со стабильным прогнозом . Среди основных факторов сохранения рейтинга...
Фото
📍 Как зарабатывают фармацевтические компании и стоит ли покупать их акции
Самые крупные в российском фармсекторе «Промомед» и «Озон Фармацевтика». Обе компании показывают высокие темпы роста. При этом их...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Romanio

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн