Блог им. karpov72

Граали существуют!

Совершенно случайно в голову пришла идея по торговле внутри дня, когда смотрел график. Посмотрел несколько дней, работает. Не всегда, есть и стопы, но чаще работает. Идея очень простая и она должна быть известной многим, но тогда почему гуры рынка утверждают, что граалей не существует?
Каждый день пробую разные варианты, анализируя, а что если так попробовать, а что если по другому сделать, но на следующий день приходит понимание, что вчерашняя казалось бы граальная идея не работает и приходится выдвигать новые предположения и всё по новому пробовать.
Вообще хочется всё бросить и пойти работать, устал от того, что только убытки, одни убытки, каждый месяц минус, запасы почти на исходе, почти все деньги проиграл и проел.

 
    8 комментариев
    нашли грааль, ведь это главное!!!
    ОбнуляюсьТретийРаз, теперь его можно продать. правда тут все их продают и цена на него походу будет только падать
    да.! существуют.
    но следует классифицировать по доходности.
    например у меня есть пару на +5% в месяц. в чистогане.но я недовольна
    а вам сколько надо? если руками и +40% в месяц то врят ли.
    avatar
    Когда в мозгу засела порочная идея, то эта скотина (мозг) ищет на графиках только подтверждение этой идее и игнорирует (в упор не замечает) контраргументы. Стоит начать торговать с очередным граалем, как все становится на места перед суровой действительностью.
    Ну и что за идея выкладывай?!
    avatar
    вон у дяди вани 22rsi плюс свечка часа.
    avatar
    а 5% в день это хорошо? или это «невозможно»?! это граально?!
    За свой трейдинг я находил ДЕСЯТКИ граалей, но они оказывались временными закономерностями. ВРЕМЕННЫМИ! Единственный грааль, который дал мне уверенность это собственные ПРОСТЕЙШИЕ правила, с которыми я могу хоть как-то ежедневно понимать МЕНЯЮЩИЙСЯ рынок. Граалей нет, это твои мозги ищут халяву, чтоб на раз и ничего не делать.

    теги блога karpov72

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн