Блог им. Elzetto

Альфа Форекс

    • 29 апреля 2015, 15:48
    • |
    • Elzetto
  • Еще
Всем привет, не так давно перешел с альфа директа на альфа Форекс, так как Директ был с эцп, и дома использовался, а я всегда мечтал о трейде под палящем солнце на морем, на устройстве типа планшета или телефона. В итоге выбор пал На метатрейд 4 и 5. Пока только разбираюсь на за несколько дней торговли потерял 19к, почти все из-за широкого спреда при входе в позицию. Скальпировать удается с трудом. На м5 сидеть сложнее. Еще не нашел инструментов rts si ri что меня опечалило.но порадовали АПЛ и фб.  Сложность в переходе присутствует. Но ужас ширины спреда отталкивает весьма капец что очень. Торговать удобно безусловно на метатрейде на айпэде. Но широкий спред покоя не дает.
    ★2
    11 комментариев
    Посмотрите какие чудесные свечи рисуются в Альфа форексе) Канадец 24 апреля, позднее NZD/USD. И Вам сразу расхочется там торговать.)
    avatar
    Arlekin, Спасибо, а что Вы посоветуете?
    avatar
    Лол! по какой паре широкий спред?
    И у какой компании которая предоставляет услуги на рынке форекс спред лучше?
    Аня Маркидонова, альфа точно не лидер в этом плане, вот можно посмотреть какие спреды дают www.myfxbook.com/forex-broker-spreads
    avatar
    macdee, Я имела ввиду пару по рублю. Они лидер! )
    Аня Маркидонова, с рублем соласен, кстати автор не уточнил по чему именно спреды не устраивают
    avatar
    macdee, Да вы правы, не уточнил, спреды по рублю не устраивают, не устраивают и по паре евродоллар, пока вопросов больше чем ответов. С остальными парами на тестировании.. Торговать на альфадиректе было легко и просто. Возможно дело привычки.
    avatar
    Аня Маркидонова, :))))))))))))))))))00
    Аня Маркидонова, Лол, но я не могу ответить на Ваш смехоты сказ, по одной простой причине, до этого я не торговал на форекс, через терминалы типа метатрейд. Но широкие спреды — пока лично меня вполне не устраивают. И соглашаться на такого рода ситуации, не в моих планах. Несмотря на отсутствие в вашей матрице пространства — вариантов.
    avatar
    я всегда мечтал о трейде под палящем солнце на морем

    за несколько дней торговли потерял 19к. На м5 сидеть сложнее

    Возможно дело в палящем солнце. Попробуйте торговать в тени.
    avatar
    Marcello, Даже в тени и под кондиционером, торговать вполне приятнее согласен) спасибо за совет
    avatar

    теги блога Elzetto

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн