Блог им. nikola

После четырёх месяцев перерыва от интрадея.

Добрый вечер, всем! ) Друзья, такое дело вчера сделал пару сделок на фьюче ртс (5 минут), не торговал активно 4 месяца, только среднесрок и долгосрок.(Прибыль есть, график выкладывал)) Так вот, состояние из отличного моментально стало поганое, отвратительное!!! Тут же вернулось напряжение в голове, глазах и 1 неспокойная ночь… Вроде торгуя 2,5 года активно, я, казалось бы победил все эти страхи напряжения и расчитывал чувствовать себя полностью равнодушно… Так нет!!! Все вернулось и нахлынуло практически как в первый раз!!! Лудомании не случилось только, когда захотел тогда и выключил.) Вот я чо и поднагрузился… Получается перерыв нельзя делать в трейдинге длительный?!) Со среднесроком на дневках и недельках всё спокойно и прибыль есть, не большая)) Может всё таки кто то знает какие методы или сталкивался с подобным, буду очень признателен.) Ах да, и 4 месяца я работал над собой, посещал психологические тренинги, разные техники и т.п… Не пью, не курю )) Коллеги, кто знает, что за диагноз? 

P/S Перед написанием поста выпил аспирин шипучий )) 
    20 комментариев
    нервы от потери на объеме) значит слишком тяжело такую сумму терять, надо лот уменьшать
    avatar
    macdee, Так в том то и проблема, что лот смехотворный был вчера(
    Саньков Игорь, ну значит не твое трейдинг внутри дня, либо не те трениги посещал
    avatar
    www.nlpspb.ru/skype_consultation.htm цена вопроса 5000 тыр в час.
    avatar
    Евгений, и как вам лично? я проходил недавно полный курс
    Саньков Игорь, Меня курсы по нлп не интересуют, я их не проходил, несколько лет назад пользовался услугами нлп-коуча по скайпу, эффект отличный всем рекомендую, трейдеру важно иметь светлую голову.
    avatar
    Евгений, мои нлперы со мной в 5 раз дешевле общаются и заочно, просто достал я их если честно ) Не верят они, говорят рулетку крутишь, игроман типа вот и результат на лицо, типа не твое
    Саньков Игорь, Тут в принципе вопрос не в том верят они Вам или нет, просто есть рынок определенный в сфере коучинга, ты платишь деньги и тебе помогают, с помощью различных нлп техник, которые действительно эффективны и разнообразны, как они это делают я не знаю. Просто формулируешь свою проблему так как удобно тебе, к примеру торгую на бирже и чувствую как-то хреново себя, а они там уже определяют твой мета-программный профиль, твою мотивацию к примеру, все то что помогает им понять как ты мыслишь ну и тд и тп. и исходя из всяких таких критериев они и понимают что нужно сделать тебе, чтобы попасть из точки А в точку Б, за это и берут они деньги. И решение проблемы твоей будет выражаться не с помощью, какого-то алгоритма, а в виде рассказанной тебе метафоры например, т.е. к примеру ты проснешься утром и тебе вдруг станет все понятно где торговать как торговать и тд.
    avatar
    Евгений, Вы точно не нлпер ;)
    капец ты истеричка
    avatar
    ну и чего себя насиловать и ломать? Торгуй дневки или годовики, или что ты там торгуешь
    avatar
    GHJK, дневки и недельки ммвб, душит меня, как так, столько прошёл и тут уйти на сонные дневки и недельки в спячку, а на интрадее можно зарабатывать!
    Саньков Игорь, Если бы на интрадей ты реально зарабатывал бы, то таких напрягов не чувствовал бы. напряжённость это следствие плохого опыта. поэтому, переходи на дневки и живи долго и счастливо.Кстати, со временем здоровье на.бнётся если будешь себя дербанить(серьёзно)
    avatar
    Эффективный Менеджер, Согласен
    только активный ежедневный интрадей! я уже почти три года этим занимаюсь. привык практически, но еще есть ошибки, которые постепенно искореняю.
    avatar
    автору. Как появляется профит- сразу выводи его 100%. Оставляй опять ту сумму с которой начинал. И так кажен день. Только тогда ты почувствуешь себя работником на рынке а не игроманом. Через неделю такого метода все само пройдёт.

    avatar
    Не пью, не курю… Дерни коньячка, расслабься :))
    avatar
    Разломан на осколки, разбит на лоскуты не пью и не курю до наступленья темноты.

    Лучше бы пил и курил.
    © сплин
    avatar

    теги блога Саньков Игорь

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн