Блог им. snusnufreak

ES анализ

Доброе утро!

Daily:

ES анализ

Вчера цена сумела закрепиться выше 2100, что подтвердило продолжение восходящего движения. Сегодняшню. сессиюю начинаем с торгов как-раз вблизи эжтого уровня. Дневной таймфрейм по-прежнему смотрит вверх и предпочтение стоит отдавать покупкам, первые ласточки возможного замедления импульса, о которых я писал вчера, себя не оправдали. 

30М:

ES анализ


Тренд направлен вверх, снизу от цены есть несколько уровней поддержки. во-первых это уровень 2100, на котором сейчас торгуется цена, во вторых хай предыдущей недели на 2096, а в третьих — 2092 (VWAP и уровень шеи модельки разворота вверх, которая образовалась во вторник и среду. Соответственно любой из этих уровней может послужить отправной точкой для движения выше сегодня, поэтому я буду следить за тем что делает цена именно на этих зонах. Если откат затянется (скажем, цена уйдет к 2092), шортить не буду. 

Рабочий ТФ:

ES анализ

Вижу некое подобие консолидации между 2099 и 2102, тем не менее, покупать пока рано, т.к. микротренд внутри текущей ноги все еще направлен вниз, плюс стакан указывает на наличие кластеровликвидности ближе к 2097, а на асках ее мало, что так же говорит о возможном продолжении коррекции ниже. Пока предпочитаю занять выжидательную позицию и посмотреть как будет вести себя цена дальше. 

Удачных торгов! 

теги блога Сергеев Петр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн