Блог им. yliya124357

Повышение пенсионного возраста

top.rbc.ru/finances/15/04/2015/552e242e9a794741d4a0a56c

Адские жгуны сегодня жгут по полной. То б\у машины продавать только через дилеров не за свой карман радея, а токмо пользы дела для. то вот этот шедевр, что в промышленности мужики от станка не желают на пенсию уходить, а желают без пенсии поработать в целях импортозамещения, а государство ну никак не дает такой возможности. И вообще, наверное уже пора в добровольно-принудительном порядке подавать заявления в виде: Учитывая трудности государства в лице ПФР добровольно и в полном сознании отказываюсь от заработанной пенсии и т.д.
9 комментариев
Кризис в России стал перманентным явлением. Чиновники учатся на этом зарабатывать.
avatar
Вы РБК меньше верьте, а еще лучше-идите от обратного: если они тему вбрасывают, проверяя реакцию народа-значит все с этой темой нормально. Или просто относитесь как к фейкам-нервы здоровее будут!:)
avatar
Алекс Иванов, Да, Вы правы. Скатилось РБК до желтых страниц.
У меня заказчик руководя собственным предприятием показывал всю свою зарплату (около 200т.р) и платил все налоги в ПФР примерно последние 10-12 лет перед пенсией. Вышел на пенсию. Ему насчитаои примерно 13т.р. На его вопрос как же так, ему ответили, что с 2002 года его отчисления не учитываются по новой системе. Вот такие дела. Он в шоке. Закинул в ПФР за последние 10 лет около 3млн. рублей за спасибо=)))
Bublikk, И кто же ему сказал спасибо? Партия и правительство?
avatar
Andy_Z, думается мне, что спасибо ему сказал мысленно какой-нибудь чинуша из ПФР покупая новый мерин S500 на 13 зарплату…
Bublikk, эх.не было тогда щадрина.иначе он не сделал бы такую глупость
Мин фин жгет напалмом :)
Ну а чего делать то еще: так и население вроде занимают проблемой (внимание отвлекают, особенно касаетс авто, валютно-обменных операций, утренника с винни пухом :) ) и заодно типа пытаются решить задачу, которая не имеет решения

теги блога павел петрович попов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн