Блог им. ITimofeev

Si в шорт, продолжаем план...

Фьючерс доллар-рубль ведет себя так, как и должен на медвежьем рынке. Сегодня продолжаем действовать по плану, принятому еще на прошлой неделе, продолженному вчера (http://smart-lab.ru/blog/248849.php) - торгуем только от шорта, естественно как и обычно, не забывая про внимательность, осторожность и стопы (Алексея Майтрейда эт не касается;-))! P.S. Тем, кто полагает, что сейчас начнем расти, мотивируя разными «умными» словами, позицией ЦБ и т.п.: 1)Я торгую только технику и для меня фундаментал не важен; 2)Свою позицию и роль в регулировании курса национальной валюты лично мне ЦБ показал еще в прошлом году (хотя меня и до этого, повторюсь, это не интересовало); 3) Выражаю здесь свое субъективное мнение и, естественно, руководством к действию оно не является! Всем удачи и блабла!)))
Si в шорт, продолжаем план... 
    8 комментариев
    Только сейчас заметил, как пост ниже советует шортить фРТС))) Всё может быть)))
    avatar
    Эллочка, если Вы решили меня троллить, пардон, отпишитесь!)) Я не математик и ввязываться в бесполезные дискуссии не имею ни желания, ни времени, к тому же не вижу смысла. Моя задача — зарабатывать, именно этим я и занимаюсь как на рынке, так и вне его! А в остальном Вы правы, я оставил ему «шанс для самообразования»;-)
    avatar
    Эллочка, за плюсик, Вам, спасибо!)))
    avatar
    Эллочка, за стремление помочь, спасибо, пока не нужно (просто, «если что» — перееду жить к Вам)))))))) Можете довериться, но не забудьте провериться! Хо-хо)))
    avatar
    Эллочка, Эллочка…
    avatar

    теги блога ITimofeev

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн