Блог им. LAW

Мода на видео в постах

    • 14 апреля 2015, 19:18
    • |
    • LAW
  • Еще
Нынче просто одолела мода на видеообзоры.
Я еще могу понять выкладывание видеосеминаров различных «гуру» типа Герчика, Солабуто, Олейника и т.д. — они люди занятые и им не до выкладывания, а те кто выкладывают — выкладывают as is.
Но тут еще появилась толпа претендентов на должность гуру, которые выкладывают свою самодеятельность с ужасной фоновой музыкой, ужасным звуком и абсолютно бесполезным контентом, который в текстовом виде можно было бы просмотреть за 2-3 минуты, а в режиме видео этот ужас занимает по 20-30 мину минимум.
Даже у бывшего профессионального телеведущего не все ролики достойны публикации, не говоря уже о бОльшей части видеоконтента тут.

Выход на мой взгляд есть — есть шикарное приложение Яндекс.Диктовка  ( yandex.ru/promo/dictation ) которое отлично распознает голос, расставляет знаки препинания и многое другое. Оно реально поможет превратить многие гнусавые поделки в хорошие или даже отличные тексты!!!
7 комментариев
Видео проще.
avatar
signal100pro, Напитки покрепче слова покороче :)
avatar
LAW, просто скажите, как вы коротенько текстом расскажете то, что надо показывать на графике? Я так понял, что камень в огород многоточек. Гораздо удобнее графические паттерны показывать в видео.
avatar
Для того есть скриншоты :)
avatar
КРАСАВЧИК! ГРАЦ! ЛОВИ ПЛЮСЫ!
avatar
видео в постах не смотрю и не буду, за исключением Жанны Немцовой и Юли Афанасьевой, и то исключительно когда уж совсем делать нечего. Ну и все вытекающие — ни плюсиков, ни каментов…
avatar
marsden, я вижу вы любите женщин, и это правильно))))

теги блога LAW

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн