Блог им. TsynzyrenkoOleg

Прогноз на неделю

    • 12 апреля 2015, 21:25
    • |
    • Volume
  • Еще
Преобладание одной стороны над другой обозначаются латинскими буквами по мере усиления и двумя числами:
a,b,c,d   5-( полное превосходство) и 0 — равенство. Т.е а — самое слабое 5 самое сильное. В зависимости кому оно пренадлежит определяет цвет: зеленый(быки) и красный(медведи).
Пример: красное d говорит нам о том что перевес почти максимальный на покупками, но важно при этом не путать с обьемом, допустим при 40 заключенных контрактов примерно 30 продажи 10 покупки + маркетмейкер. Т.е если часовая свеча закрывается с данным параметром, то это не значит что были очень сильные продажи, возможно наторгованный обьем  то и не совсем большой. 

Скрины фьючерса ртс :
Неделя
Прогноз на неделю 
Как мы видим рост угасает, но все еще есть вероятность, что подхватят.

И естественно посмотрим баланс сил на дневках.

Прогноз на неделю
Быки с самого начала недели закрепились уровнем, но уже во вторник появились медведи, которые тоже поставили уровень и старались не пускать цену выше. До конца недели они тормозили рынок, что в итоге привело к фиксации в пятницу(или начале фиксации) быками позиций. Сложно после этих данных что -то прогнозировать. Но можно предполагать 1-е: фиксация не закончилась и мы увидим дальнейшее снижение. Особенно вечерка пятницы тоже это подтверждает( рынок как бы проседает. Хочешь продать, то тебе дадут продать только ниже). 2-е В моменте может создаваться локальная перепроданность, что будет выплескивать вверх и высаживать всех, кто присел. Ну в общем пока говорить о полноценном нисходящем тренде рано, пока только коррекция. Думаю лучше смотреть на уровни и работать от них.
 
  • Ключевые слова:
  • РТС

теги блога Volume

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн