Блог им. TheRolingStones

Импорт оказывается заместили !

               Сегодня смотрел канал 360, оказывается фирма Ральф Рингер отечественная. И обувь делается в России, на немецком оборудовании. Но, она все равно отечественная и человек гордо говорил об этом. Искренне веря в свои слова с намеком на открытие истины. Да да, так и сказал, у нас производиться отличная российская обувь на немецком оборудовании и мы якобы гордимся. Ну да ладно. Итак, позитив на рынках.
SnP опять за 100, очень сильно. Собственно, макроэкономическая ситуация меняется. Ставьте лайки и будет очень интересный пост, как всегда ничего от себя — чисто статистика.


Напомню, я рекомендовал покупать еще от 2010.

С уважением, независимый аналитик Константин Родионов. 

Блин, не могу не написать. Народ дурят блин, прям с экранов ТВ. Причем, по человеку было видно что он РЕАЛЬНО верит в такое замещение импорта. А в итоге-то…
17 комментариев
Предлагаю продавать контракт, рекомендовал покупать повторюсь от 2010, Потом на 2050. До новостей далеко а рост большой. Мне кажется будет откат нехилый перед следующим заседанием ( не является торговой рекомендацией. Проще говоря, можно будет выгодней докупиться.
avatar
Руслан Русланов, Электричество то тут при чем ?)
avatar
Константин Родионов, Навеяно твоими постами)
Т.е. если на амерские ракеты ставят российские двигатели то они не американские получаются? на китайские истребители? элетронное оборудование на оптоволоконных лазерах из Фрязино чьё? А если японцы производят станки электроэрозионные а открытие этого явления советское то чьё оборудование? Ощущение что бредите или просто невежа.
Азат Туктаров, А может производство двигателей просто очень вредное, не задумывались? И кстати я далеко не о чипах и т.д.
Там совсем другой рынок, другие законы.
avatar
Константин Родионов, Задумывался, не вреднее чем производство оборудования для обувной промышленности, но раз в десять выгоднее.
Как раз в примере все правильно: импортозамещение — это когда за произведенный (!) товар зарплату получают в рублях. А все остальное не имеет значение. Хорошо бы конечно, чтобы и за произведенное оборудование так было, но не все сразу. Есть примеры, когда и оборудование производим здесь по зарубежным лицензиям — это тоже импортозамещение.
avatar
А. Г., Видимо я слишком прямолинейно выразился. )
avatar
Константин Родионов, из вашего поста ясно, что: 1) россиянин 2)в России на фабрике делает обувь. Если «Народ дурят блин, прям с экранов ТВ», то как Вы себе импортозамещение представляете?
avatar
Алекс Иванов, никак.
avatar
А. Г., :-) мечты.
avatar
aurum, зря ты так. человек после ТВ написал-))
avatar
Когда лампочки энергосберегающие начали собирать из 2х китайских половинок — это тоже было импортозамещение. Импортозамещение — это процесс, а не разультат. Процесс идет, но резальтат не гарантирован.
avatar
Ральф давно российская обувь. Дурят.
avatar

теги блога TheRollingStones

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн