Блог им. Cornelius

Сберкасса. Дневки.

Хочу по Сберу поделиться видением. На дневном графике видно, что он сейчас зажат между 64 и, грубо, 68 рублями (38.2 и 50 по фибе от роста с уровня 51.6. Сбер два раза отталкивался от 51.5 и 51.6, максимум был 77.45). Он уже вывалился из восходящего канала берущего начало в конце прошлого года. Текущая цель 61.8 по фибе и граница нижнего канала, т.е. уровни 62 — 61. Оттуда думаю набрать 1000 лотов, т.е. 10 тыс. штук. Держать думаю до 120 дневной экспоненциальной скользящей (сейчас чуть выше 69).

Сберкасса. Дневки. 
★2
10 комментариев
ненадежно.
avatar
drova, почему? могу только добавить, что это 1\2 позиции.
Роман Соколов, если из этого диапазона вниз вывалятся, то пойдут гораздо ниже. но насколько я понимаю, интересно сберу вверх примерно с текущих. лонговые стопы с этого диапазона содрали уже.
avatar
Я пока для накопления в нем позиции рассматриваю диапазон 62-60-58. Возможно буду покупать 5000-5000-10000 шт. соответственно. Но опять же, согласен, если дойдет до 62-х надо смотреть на обстановку (нефть-рубль-сипа).
Роман Соколов, рассмотрите такой вариант, что сейчас РТС обновит февральские хаи и пойдет вниз. следите в это время за сбером — где он окажется на тот момент, оттуда его лучше будет вшортить. цель обновление декабрьского лоя.
avatar
drova, ага, спасибо! Тоже важный момент!
если хотели покупать, то сегодня задерги были бы, а их нет.Одно давление видно.Тоже ждал вверх, но сегодня продал все.
avatar
Ass_Puncher, посмотрим. В принципе согласен с В.Олейником на счет ММВБ по 1520, а это приведет и сбер к обозначенным уровням. Единственное, что надо аккуратно, т.к. 8 апреля начинаются отчеты у амеров, а там могут быть разочарования по прибылям, в сязи с сильным баксом. Тогда можем вместе со всеми ниже гораздо сходить. Тут по ситуации, что раньше, начало отчетностей или приемлемые уровни по нашему рынку и сберу.
сиплый начинает сыпаться, поэтому голубых лучше не брать, щас брать нужно защитную бумагу всякую и то не факт. А голубые фихи очччень опасно
avatar
Пожалуй не буду по 62 брать даже и часть. Сейчас уже ниже 61. Подождем.

теги блога Казначей Атлантик-сити

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн