Блог им. shenlan

Предсказания на 2015 год от Дмитрия Иванова ( затрагиваются события на Украине и в России)

Сегодня 05.01.2015
Сначала обозначу события/моменты, которые случатся с достоверность 90-100 процентов. Никакие действия людей не смогут их предотвратить. Человеческий фактор сможет только приблизить или отдалить эти события. Их не избежать. Ничто и Никто не способны повлиять на эти «узловые моменты времени». Перечислю в той последовательности, в которой они должны произойти. Датировка событий ориентировочная, привязка по времени условная, потому что Времени как такового не существует.

1. Победа Донецка над Киевом (примерно март-апрель 2015)
2. Война России против НАТО на Украине (начнется летом 2015)
3. Экономический и политический крах США (начнется в августе 2015 года, фактически наступит осенью 2015, очевидным для большинства станет только в 2016 году. США будут агонизировать до конца 2016-2017 года. Превратятся в обычную региональную державу, как Канада или Мексика).
4. Политический распад Европы (2016 год)
5. Вымирание Европы (погибнет из-за искусственного или природного катаклизма до 90 процентов населения).
6. Изменение политической карты Мира (Европа и США скатятся в «феодальную раздробленность», США смогут её преодолеть).
7. Возрождение экономической мощи Китая и политического, духовного расцвета России. Политическое доминирование России над всем миром (пребывает на лаврах победителя Америки). Кремль во главе Москвы. — Москва во главе России. — Россия во главе Мира. (примерно 2025 год)

Событийная наполняемость временных промежутков между обозначенными событиями может быть любой.  Результаты экономических решений, боевых действий и политических договоренностей никоим образом не смогут повлиять на эти семь ключевых пунктов человеческой истории до 2025 года. Теперь детально по каждому временному этапу. Если события и будут незначительно отличаться от изложенных ниже, то все равно канва этих событий между временными этапами не изменится.


www.liveinternet.ru/users/4026627/post349077822/   здесь более подробно ...

На этом сайте уже вылаживали его предсказания, сложно во всё это поверить конечно, но в ближайшие месяца всё узнаем... 

    ★1
    11 комментариев
    Простите меня если что, но не Вы ли выкладывали год назад прогноз от некоего Романа Доли? Уж больно стиль похож. Такой же уверенно-бредовый.
    Если не Вы — примите мои глубочайшие извинения и неизменный скепсис.

    smart-lab.ru/blog/181246.php
    avatar
    RomanAndreev, нет не я про этого предсказателя я наткнулся как раз на этом форуме, он вначале января предсказал события на дебальцево
    avatar
    Роман, потрясающе, особенно учитывая, что в окружение под Дебальцево хохлы попали в августе. Я прям начинаю верить в потустороннее
    avatar
    духовный расцвет России? то есть еще в разы больше духовности? спасибо, читается как хисторикал фикшн
    avatar
    п… ц

    может тоже заняться предсказаниями? чтобы каждый придурок постил мой бред. и верил в этот бред
    avatar
    Одного лишь «вылаживали» достаточно, чтобы поверить:)
    avatar
    Роман, вы что на «этом форуме» забыли? Вы трейдер, инвестор или имеете отношение к этому? Наверное ваш бред больше нигде не читают? И позволю себе маленький совет, займитесь ликбезом, после гражданской войны люди грамотнее писали.
    gold, тоже поучмничаю насчет «надеюсь в течении приблизительно трёх лет (±), его слова подтвердятся», похоже, что вы собрались жить вечно )))
    avatar
    gold, а я верю, особенно в п. 5. Не дадите денег на переезд в опустевшую Швейцарию?.. Бля буду — верну сразу, как завладею брошеной фабрикой по производству Бри.
    avatar

    теги блога Роман

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн