Блог им. jk555

«Мое отношение к рынку опционов»

    • 06 марта 2015, 17:24
    • |
    • jk555
  • Еще
Мною замечено, что опционщики, в основе своей, более вежливы в общении и оставляют более сдержанные комментарии к любым постам на смарт-лабе. Вероятно понимая, на уровне подсознания, что находясь в продаже волатильности, ее лучше не поднимать.

«Мое отношение к рынку опционов» 

 Нужно всем, кто торгует и не торгует на бирже пройти через продажу волатильности и успокоиться.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
340 | ★7
9 комментариев
Какой хороший пост, ты молодец.
;)
avatar
Я щитаю что вообще всем у кого есть впечатление что он самый умный и может делать бобло из воздуха, надо пройти через биржу, проиграть автомобиль и на этом успокоиться.
По крайней мере будешь жалеть о том что попробовал, а не отом что не сделал.
А машина в принципе что логан что мерседес — 4 двери и 4 колеса. Одинаково стоит в пробке.
avatar
Извините за беспокойство, разрешите поблагодарить вас за лаконизм вашей интереснейшей публикации. Еще раз прошу прощения за невольное вмешательство в течение этой дискуссии.
Блестяще:) — давно уже заметил, что меня с некоторых пор стали сильно раздражать посты, сопровождающиеся гиперболами или восклицательными знаками, типа — «Завтра верхняя планка по фртс!!!» или «Теперь идем вверх на 120!» (200 по газпрому, 3000 по ммвб, 1000 по мечелу, нужное подставить); ощущение школоты в самом прямом смысле этого слова-)
avatar
опционщики вообще молодцы
понять бы волатильность…
avatar
Волатильностью так то можно в обе стороны торговать, хехе. И непокрытая продажа с отрицательной гаммой — одна из не самых лучших позиций при внезапном хохлосраче, пардон, повышении волатильности.
Надо же… и за такой пост столько плюсов.
avatar
Mr_Noname, так это же смарт-лаб…
avatar
Продавцам заинтересованы не поднимать а покупателям наоборот, продавцы в отличии от покупателей могут за день слить бабло заработаное за год, а покупатели могут висеть то в плюсе то в минусе чуток, по сути рынок это разные люди заинтересованные по разному. Как раз покупатели опционов и заинтересованны в разжигании споров и повышении истерии на рынке!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Фото
Внеплановый Портовый Срез #6.5: Ищем позитив хотя бы в тоннах экспорта/импорта и ждем девальвацию из-за законов физики
Морские порты — важная транспортная артерия российской экономики. Большая часть сырья идет через перевалку в Морских портах России, а основная...
Улучшили логистику к месторождению Хвойное
Ввели в эксплуатацию новый участок автомобильной дороги. Она связывает месторождение Хвойное и промышленную площадку кучного выщелачивания...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога jk555

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн