Блог им. exante

Наше видеоинтервью с Крисом Муди

    • 23 февраля 2015, 03:22
    • |
    • EXANTE
      Проверенный аккаунт
  • Еще
В сотрудничестве с сайтом TradingView.com мы организовали большую видеолекцию Криса Муди — одного из самых уважаемых и опытных трейдеров с этого сайта. Он рассказал о своём опыте трейдинга и своих любимых приёмах технического анализа. С Крисом беседует PR-менеджер Exante Гита Эвеле. В завершение видео Крис также ответил на вопросы аудитории.

★6
15 комментариев
Кто все эти люди?
avatar
И кто папа у этого Муди?
avatar
Silent Hamster, наверное вам посмешит, что есть даже такой режиссёр Лукас Мудиссон
avatar
практика английского )))
avatar
Никакой хорошо зарабатывающий трейдер, никогда не будет рассказывать о том, что именно ему приносит деньги. В лучшем случае можно узнать, что когда-то приносило ему доход, да и то, далеко не всякий расскажет…
avatar
Mayer, есть много ситуаций, когда трейдеру незачем скрывать свои методы. Во-первых, потому что не всегда просто их воспроизвести любому человеку. Например, алготрейдер может вам даже дать свой успешный код, но если у вас нет своего сервера рядом с дата-центром, у вас ничего интересного не получится. Во-вторых, от того, что на земле ещё пара человек начнёт использовать те же методы, трейдер не обеднеет — вы же не будете намеренно играть лично против него
avatar
EXANTE, вы сами то верите в то о чём пишите...))) Полная ерунда…
avatar
Mayer, Наше дело — опросить ведущих трейдеров, задать им вопросы. Верить или не верить — это ваше дело. Мы предоставляем российским трейдерам «доступ к телу», возможность задать вопросы и получить ответы из первых уст от успешных американских трейдеров с мировым именем. Не хотите — не пользуйтесь.

avatar
Переведет может кто?
avatar
romanuza,
Мы думаем над этим, но обычно вебинары так затягиваются, что расшифровывать бессмысленно. Никто не осилит простыню на 10 страниц. Рассматриваем вариант с наложением субтитров, возможно через пару месяцев реализуем его.
avatar
Я не понял, это что, на видео не девушка, а пидрило крашеный?
avatar
ЭЭЭЭЭдик, ))) Это девушка интервьюер, PR-менеджер Exante Гита Эвеле.
avatar
ЭЭЭЭЭдик, специально для таких как вы горе-шутников к видео есть описание. Прошу не употреблять бранные слова, буду вынужден забанить за повтор.
avatar
EXANTE, беда что горе-шутники как я описание редко читают)
Я реально подумал что это транс — и испугался)
avatar
ЭЭЭЭЭдик, по статистике, среди трансгендеров зашкаливающий процент успешных программистов. Может быть и трейдеров, не знаю. Но это не тот случай))
avatar

теги блога EXANTE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн