Блог им. Aziz4ig

Лучший способ определения ложного пробоя

    • 19 февраля 2015, 07:59
    • |
    • Aziz4ig
  • Еще

Очень важно, торгуя на любых финансовых рынках понимать, где Вас разводят но, к большому сожалению многие этого не понимают и это не всегда легко определить. Сегодня, мы как раз таки разберем такую тему! Вы узнаете, как Вас разводят на рынке и научитесь не попадаться на уловки крупных игроков.

Лучший способ определения ложного пробоя 

 

 

Кто нас разводит? Что за чушь?

 

 

Возможно это и чушь, но в этом море, где кишат акулы Вы мелкая рыбка, а большой рыбке всегда нужно кушать, для того что бы выжить и стать больше. Но я хочу Вас обрадовать! Большая рыбка не намерена скушать именно Вас, ей по сути без разницы, Вы это или еще кто то. Она не видит Вас, по этому Вы можете спать со спокойной душой и не переживать за то, что Вы главная ее цель.

 

Давайте представим, что у большой рыбки есть связи в виде рыбака, который ставить сети, но большая рыбка об этом знает и дружит с этим рыбаком говоря ему “чувак, давай я тебе принесу кучу рыб, а ты не будешь охотиться на меня, но и я при этом поем”. Конечно, рыбак будет согласен. Для него это УТП (уникальное торговое предложение).

 

Азиз, что ты там куришь, когда пишешь?

 

А вот это секрет! Кстати на заметку хочу похвастаться что я не курю, не пью и не употребляю и не нюхая (я за З.О.Ж). То, что я написал выше это примерно так и есть. Важно помнить то, что если Вы торгуете на Forex, то тут правят банки и подстраиваться нужно под них. И тут важно понимать, что когда входит банк, когда он набирает позицию, это уже для Вас является разводом (но при этом у банков нет смысла Вас разводить). Посмотрите, какие тендеры у банков! На несколько миллиардов (120-180 миллиардов евро/долларов и т.д). Это можете посмотреть на ЕЦБ, банке Англии, Японии, фед.ререзве. Информация открытая, главное поискать.

 

А как понять где меня разводят?

 

 

Понять достаточно легко. Посмотрите мое видео, которое я записал. Возможно, оно будет полезным для Вас. Видео называется “Лучший способ определения ложного пробоя”. Да, именно о ложных пробоях идет речь. Вы узнаете, как Вас разводят, как избежать разводки, ну и как выгодно зайти, когда большая часть трейдеров теряет деньги.

 

Кстати, хотел сказать то, что у нас в чате активно обсуждается и рассматривается тема “банковских уровней” и развода по ложным пробоям. По этому, если у Вас есть желание вступить в наш закрытый чат в скайпе, но пишите мне в Skype: Aziz4eg или оставьте заявку через сайт.

 

 

★6
13 комментариев
ложный пробой можно определить только постфактум, но это не мешает его торговать
avatar
Тут важно понять что вас разводят не банки а ДЦ ) Еще важнее понять, что банки не торгуют в ДЦ ) Еще важнее понять что если банки не торгуют в ДЦ а как говорят ДЦ между собой, тогда науя им ДЦ? ) Тогда становится понятно, кто играет в ДЦ ) Правильно, лох это вы )
avatar
Scorpi_999, мда))) человек который живет в своей реальности)))
avatar
+++
avatar
Походу у меня другое представление о ложном пробое
avatar
Gens, напишите какое
avatar
Спасибо
avatar
Анна Ф, всегда пожалуйста
avatar

теги блога Aziz4ig

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн