Блог им. xaxoL

ЦИНИЧНОСТЬ создателей сайта зашкаливает!

Практически перестал читать смарт-лаб, т.к. по существу информации, непосредственно по тематике бирж и финансов очень мало. Зато количество политических высеров а ля буду сам себе Лавровым Керри Меркель Путином или Обамой зашкалило все возможные масштабы, но… это не главное. Нашел вроде адекватных ребят, которые пишут правильные вещи, решил добавить в друзья, так сайт в автомате выдает, что оказывается!!!, чтобы стать чьим-то другом, нужно набрать какой-то рейтинг?! Одно дело, когда вы хотите публиковаться на глянцевых (читаемых)обложках magazine или суперраскрученного интернет-издания, другое — когда просто попроситься в друзья. Вдумайтесь! Когда Вы находите общие интересы и Вам приятно общаться с человеком, то может и не гласно соглашаетесь быть друзьями, а теперь представьте, между вами оказывается ПОСРЕДНИК, в нашем случае правила ресурса (сайта), который говорит, что мол дружить можно будет тогда, когда будет достаточно рейтинга кэша циничности, вообщем любого populare, а мол если не согласны с правилами то и друзей здесь тоже у Вас нет! Маразм крепчал и то-ли еще будет..ЦИНИЧНОСТЬ создателей сайта зашкаливает!
31 комментарий
друзей надо заслужить
avatar
напиши любой высер, получишь и друзей и плюсики ставить
avatar
Jet Sqalp, Он уже написал. Щас вы ему плюсы понаставите, и он будет писать политические высеры.
avatar
Напиши хоть одну статью про биржу и финансы и получишь рейтинг. В чем проблема?
avatar
RastaPS, Он хочет про политику, а за нее банят.
avatar
вот вы лично возьмите и исправьте ситуацию, начните писать интересные тематические статьи, либо хотя бы свое видение рынка ситуационно, и рейтнг попрет… а ныть уважаемый мы все умеем.
avatar
ксэксолу надо больше дать сайту
avatar
держи +
avatar
подыми хороший срач и рейтинг до небес взовьется
avatar
Добрый человек, Он уже поднял.
avatar
держи +++
avatar
ага… пожалейте бедолагу, ему дружить не дают, как будто больше негде этого делать… дайте ему плюсиков… вот это настоящий цинизм ситуации, а не правила ресурса.
avatar
Это эффективный антиспам.
avatar
Тут нет и не может быть друзей… тут бабло воруют друг у друга… о какой дружбе речь?
avatar
Мдя.
Автор, поддержки у зомбоепнутых на этом резурсе вы точно не найдете.
avatar
Автор хочет чебы было тока по евоному.Если иначе-то все козлы.Смысл понят.
avatar
мой пост про местное сообщество smart-lab.ru/blog/236267.php убрали с главной.
И с чего вы взяли что это ресурс для трейдеров? Тут нет ни одного зарабатывающего с рынка трейдера… Одни доломаны обучалы пропы кухни… общем одни аферюги… и Один император Тимофей который понял что на рынке заработать нельзя… И раскручивает ресурс за счёт лудоманов…
avatar
Мне тоже было обидно, что на хороших постах не могу поставить ХОРОШО.
не нравится вали со смарта!
avatar
А Вы не читайте про политику. 90% постов я лично пропускаю. Бывают интересные мысли у людей по торговле, особенно кто дает свои сигналы по входам, либо аналитику. Но большинство людей на этом ресурсе занимаются торговлей как хобби. Так как заходы в позиция 1-5 контрактами — сыт не будешь. Значит для людей это хобби. Тогда зачем тратить свое время на дилетантов…
"… буду сам себе Лавровым Керри Меркель Путином или Обамой..." — забыл добавить Парашенкой, Яйценюком, Ярышим.
avatar
Остап Бендер, не-не, он только сам себе псаки.))
avatar
Дмитрий Рынза, не обращай внимание на пиздобола. на смартлабе есть и зарабатывающие, и не зарабатывающие с рынка.
а ты еще перед ним оправдываешься, что читаешь смартлаб. смысл узнавать его мнение, если человек просто хочет исторгнуть негатив?
Мясник Анатольевич,

не обращай внимание на пиздобола

Матерщина. В баню.
avatar
сссатрррапы
avatar
ОК! Общие настроения вполне понятны, опять куча сделай, не ной, оскорбления… Пост преследовал цель не рейтингов и плюсов, а именно задуматься какие правила и какие цели преследуют эти правила для местного сообщества?! Потому, что как известно, ОБЩЕСТВО (окружение)ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ! А тут в комментах появились снова раскручивающие тему «сам дурак». Зачем? Вот модераторы, которые пропускают посты на смарт, хоть кто отреагирует на мое скромное, но считаю справедливое замечание? Или такое «искаженное» мнение о сайте только у меня???
avatar
А мне нравятся рассказики Гнома ))))))
avatar
специально посмотрел, пост на главную НЕ ВЫВОДИЛСЯ! Через модератора проходил 100%. Реакции нуль. Т.е. как говориться учите лохи мат.часть )))) Те, кто бесконечно «строчат» шедевры и не очень смарт-лаба, имейте ввиду насколько всё прозрачно и адекватно происходит. К сведенью, те посты, которые не затрагивают самолюбие «хозяев» сего детища, видят все без проблем. Критика здесь приемлема только внутри говнообщественности, т.е. нас, а «папа» посмотрит что выгодней для отбивной, а что для фарша… Для себя выводы сделал.
avatar
Не ругайся)) Я тебя увидел на главной) Потом правда, действительно убрали… Была, хоть короткая, но минута славы; о)
avatar

теги блога Konstantin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн