Блог им. shenlan

Чем закончится военная компания в Донбассе и когда ? ....

Порошенко заявлял как то в конце декабря что каждый день военных действий обходится украине 6,5-7 млн дол… на амуницию боеприпасы, топливопродукты… Если ещё учесть компенсациии родственникам за смерти солдат то сумма будет повыше, Также сумма вырастает при более активных боевых действиях... 
Итого год боевых действий обойдётся я думаю не менее 3-ёх млрд дол ... 
Если боевые действия перейдут в активную фазу, напримере как в течениии последних дней и будут переносится на разные участки зоны АТО, то  Донецк и Луганск будет выглядеть наподобии всеми известного аэропорта, а города станут непригодным для жизни… Про миллионы смертей можно не упоминать ... 
То что сейчас гибнет в 10-ки раз больше чем по официальной версиии уже все понимают...

У кого какие ставки чем и когда это всё закончится ?...

 
46 комментариев
Разгромом фашисткой хунты.
avatar
Tornado, а где она находится то эта хунта? ездил недавно в Киев с Минска, всё там хорошо, порадовали цены, в городе чисто тихо спокойно, говорил со всеми на русском, никто мне замечаний не делал. Особых изменений не заметил, в плане притеснения русскоговорящих, был там до 2013 года и сейчас… По мне так конфликт создали из пустого места… В Киеве с кем общался, люди были настроены были против России…
avatar
уже привело и ещё приведёт к огромному долговременному ущербу и для Украины и для России.

мы, Славяне, воюем сами с собой и слабеем, конкуренты усиливаются и радуются.
avatar
AleksandrSestroretsk, а в спецслужбах РФ этого не видят разве?, они пляшут под чужую дудку, вывод напрашивается только один что они находятся полностью под контролем запада и сознательно разваливают страну таким вот негуманным способом…
avatar
Роман, ссорить русских и украинцев ОЧЕНЬ выгодно власть- и деньги имущим.


avatar
AleksandrSestroretsk, славяне воюют не сами с собой а с марионетками запада поработивших Украину.
avatar
Роман, хунта в Киеве находится.
avatar
Роман, Ху́нта (исп. junta — собрание).В испаноязычных странах так называют объединения и госорганы. Госдума-по испански.
avatar
Роман, Думаю, в Берлине в 1933 тоже все было прекрасно ..
Съездите теперь в Донецк и посмотрите, есть конфликт или нет.
avatar
Tornado, Тяжело на это смотреть, когда СМИ и власть имущие натравливают два братских народа друг против друга!
avatar
Chipmunk, То есть бандеровцы тут ни при чем. И В Одессе людей убивали не они, а СМИ и власть имущие? На Украине на заокеанские кранты 20 лет вбивались в головы мифы и культивировалась ненависть к России и русским. Вот это и ест натравливание и выгодоприобретатель всего этого находится далеко. Разделяет и властвует. Разделение — вот главная проблема, а дальше уже дело техники.
avatar
Очередным перемирием
avatar
Я правильно понимаю, что эти суммы дают также оценку затрат второй стороны, во сколько примерно обходится ведение войны со стороны так называемых сепаратистов?
avatar
Veter, косвенно это можно определить по паре USD/RUR
avatar
Все закончится взятием киева, весь мир будет считаться только с тем президентом украины который будет сидеть в столице, тогда и кончится война
avatar
RIM2000, Ага. Танзания, Никарагуа и Зимбабве.
avatar
RIM2000, Многие тут всякие слова произносят… но, по-большому счету, так и есть. Это ЦИВИЛИЗАЦИОННОЕ СТОЛКНОВЕНИЕ. На тысячи лет вперед. Пора дать по носу тем, кто в Новороссию лезет. И объявить, всему миру, кому она принадлежит.
avatar
надо давно против каклов вводить санкции. Требовать о них долг и не только. Это международные преступники у них в правительстве. Народ в основной своей массе не поддерживает хунту.
avatar
ICEDONE, они могут послать РФ куда подальше потребуя от них 2-ух триллионый долг за крым.
avatar
Роман, ну ну… все таки облиги и Крым две разные вещи. По облигам если не платишь дефолт наступит.
avatar
ICEDONE, насколько я понимаю у облигаций есть сроки выплат, и досрочно потребовать погашения нельзя. не?
avatar
Veter, можно если условия нарушены.
avatar
ICEDONE, интересно, не знал
avatar
Veter, В проспекте эмиссии украинских еврооблигаций предусмотрен ковенант, связаный с принятием обязательства украинскими властями не допускать роста коэффициента госдолга ВВП до уровня выше 60 проц.

www.rusbonds.ru/nwsinf.asp?id=3678955
закончится объединением русского народа искусственно разделенного жидо-большевиками в 1922г… ru.wikipedia.org/wiki/Украинизация фрг и гдр объединились, а чем русские хуже немцев?
avatar
ves2010, это точно, нагулялись уже. Без поддержки никто не может, и все это прекрасно понимают, а вместе мы сила.
avatar
ves2010, «жидо-большевики» — ложная цель. Тогда они были всего лишь в роли инструмента. А кукловодили — БИ и Германия. Ну, например, ЧК создавалось в основном из представителей еврейской диаспоры. Но инструктора были английские.
avatar
Блин и все из за мудака который зассал ввести войска в город и закончить бунт. В Америке все даже не успел начаться, тупо начали отстреливать людей с оружием руках.
avatar
Немного фактов. Советник Порошенко Юрий Бирюков, который в ФБ и написал, что дана команда на огонь из всего и что Украина вперед, попутно обвинил полк Днепр-1 в трусости и что добровольцы отказались идти в аэропорт. Ему в ответ боец написал, что их послали в атаку без прикрытия, без поддержки и погибло много пацанов и предложил Бирюкоку самому идти в бой. Далее в перепалку включились командир Днепра Юрий Береза и депутат Филатов, бывший зам Коломойского. Они вылили много грязи и оказалось, что войска неподготовлены, а приехавший туда командовать начальник Генерального штаба Муженко козел и пиарщик. Далее они помирились на пункте того, что на совещании перед наступлением полк Днепр-1 представлял какой-то самозванец, которого привел командир 93 мехбригады. И т.д. и т.п. А сейчас в прямом эфире канала 112 солдаты 93 мехбригады вопят о том, что их окружают, у них нет боеприпасов и будет второй Иловайск. Комментарии, я думаю, излишни.
nnm.me/blogs/vehrwolf/sovetskie-propuska-v-plen-dlya-nemeckih-soldat/ актуально как никогда — пропуск в плен
avatar
ves2010, думаю солдатики пойдут сдаваться. За что и посылают на убой совершенно не понятно.У них нет стимула вернуть донбасс или крым. Украинцы уже давно смирились с их потерей.Некоторые даже рады этому они же их кормили)))
avatar
Меркулов Сергей, петлюровщина и махновщина в одном флаконе.
avatar
владимир ин ин, во флаконе бандеровщины…
avatar
вот чем закончится война на Донбассе!

avatar
Все закончится когда америка оставит украину в покое.
avatar
Чем закончится?
Освобождеием Харькова. И Марика.
avatar
Rusik, львов возьмем и пипец бендерам
avatar
etoonda.livejournal.com/1117340.html
«Ополченцы отбили четыре атаки силовиков и уничтожили 10 танков. Украинские войска пытались взять оборону донецкого аэропорта в кольцо, но их план провалился.
avatar
Будет аналог Сектора Газа — мертвая, никому не нужная земля. Ни России она не нужна, ни Украине. Умные, дальновидные люди начали уезжать из Донецка еще мае. Например в Минске сейчас проживает целая колония айтишников. Сначала один приехал на разведку, осмотрелся, снял квартиру. Затем потянулись и другие. Едут и в Москву, и в Киев, и в регионы.
Путину достаточно потребовать возврата 3 миллиардного кредита, данного год назад и у хохлов не будет денег на войну. Вообще. Мало того, это поставит Украину на грань дефолта. Но Путин почему то этого не делает, плавно превращаясь в самого большого украинского националиста на свете, с последующим переименованием в Путиненко. Странно, что правосеки не добавляют его в пантеон своих героев на равне с Бандерой и Шухевичем.
Роман Соколов, Путин всегда был «украинским сепаратистом». Его поворот на 15 градусов в сторону русских (Крым) — это вообще чудо из чудес. Видимо, конкретно припекло.
avatar
mongol1961, а какой был бы у него рейтинг при нато в Севастополе и нефти по 40$? 5-7%?
avatar
Watto, ну, об этом и речь, припекло парня. Понял, что опираться на 17% нацменов себе дороже.
avatar

теги блога Роман

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн