Блог им. Alemann

Кипит ваш разум возмущенный

    • 21 декабря 2014, 15:39
    • |
    • Alemann
  • Еще
Последнюю неделю смарт-лаб не читаю, а просматриваю заголовки. Во избежание засирания собственного мозга.
Помнится, когда-то это был трейдерский ресурс, на котором периодически появлялись довольно интересные материалы. Ради чего здесь и регистрировался. В последнее время это больше поток массового шизофренического бреда на политическую тематику, чтение которого не вызывает ничего, кроме рвотного рефлекса. Самим не надоело? 
6 комментариев
Надоело. А что делать? Тут все равно есть хорошие идеи… и люди. Приходится копаться в куче дерьма что бы найти хоть одну жемчужину!
avatar
Владимир Белый, заметьте, у Вербицкого на х2т политсрача практически нет. Хотя возможно просто потому, что там в принципе народа меньше.
avatar
Так он приглашает только тех кто с связан с рынком или околорынком, а не с политикой. И там каждый приглашенный выступает под своим именем, а не под ником…
avatar
рейтинг высокий может быть только у подобного ресурса.пример-нтв
avatar
Добрый человек, помнится, был один спортивный ресурс. По замыслу создателей — площадка для общения болельщиков. В самом начале проект был интересный, общался там с интересом. Но сходная с местной политика в модерации привела к тому, что ресурс постепенно покинули все, с кем можно было что-то обсуждать. Осталась толпа подростков, с трудом способная связать несколько слов в фразу, и те матерные. И материться толком не умеющие. правда, толпа многочисленная.
avatar

теги блога Alemann

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн