Блог им. WebMillioner

Tel-Aviv нам в помощь.

На прошлой неделе в воскресенье был пост про то, что было падение на бирже Tel-Aviva. Прогнозировалось падение на фонде, что и произошло. Сегодня на этой бирже снова падение почти на 1%. Думаю стоит ожидать падения на фонде. Заодно и проверим коррелируется ли это.

http://www.tase.co.il
12 комментариев
тельавив полная фигня
как и азия!
avatar
Евреи в пятницу не работают по религиозным причинам, т.е. по сути сегодня они отыгрывают пятничные новости. В пятницу сипа -0.6 (падала ниже), дакс -2.7%, САС40 -2.25%.

Вполне ожидаемая ситуация на израильской бирже.
avatar
staff_03, вот кстати я б поторговал на этой бирже… торгуешь вчерашний график и никаких проблем… а если тчо то плохое — т опервый сможешь отыграть…
Konstantin, тут с какой стороны посмотреть :) Допустим, в пятницу «что-то плохое», а отыграть это вы сможете только в воскресенье :) на всех остальных биржах это можно будет сделать прямо в пятницу.
avatar
staff_03, исключительно интрадэй… тыж уже знаешь фон, он везде отыгран — ничего новго не будет
Согласен!
А там торги уже закончились?
avatar
ну, роста точно не будет в понедельник, флэт
avatar
Тель-Авив закрылся после процентной просадки в +0.5%.Так что все лонгово!)
Александр Лобанов, Djn b ghjdthbv!))
avatar
Вот и проверим!))
avatar
Неизвестные хакеры обрушили сайты вооруженных сил и служб безопасности Израиля. В частности, попали под удар и выведены в «офф-лайн» интернет страницы армии обороны Израиля (Цахал), государственной службы безопасности (Шабак) и разведывательного управления — Моссад, сообщает France 24.

«Мы подтверждаем, что наш веб-сайт подвергся хакерской атаке. По факту инцидента уже начато расследование», — говорится в официальном заявлении Шабак.

Читать полностью: top.rbc.ru/incidents/06/11/2011/623699.shtml
avatar

теги блога WebMillioner

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн