Блог им. kest

Единая Россия и обычные граждане

    • 05 ноября 2011, 18:31
    • |
    • kest
  • Еще
Сегодня в дверь моей квартиры позвонила девушка и вручила какую-то газетку и листок бумажки, на котором нарисована какая то анкетка. Соответстенно предложила её заполнить. Торопить не стала, сказала что завтра зайдёт и заберёт. Самое интересное, что она попросила в анкете указать фамилию, имя и отчество одного из жильцов и домашний адрес.

Прочитав это, я, разумеется, решил послать её завтра куда подальше. Но потом подумал, а не будут ли по итогам подобных опросов составляться какие-нибудь «расстрельные» списки, которые позже где-нибудь всплывут? Это конечно смешно))) и может у меня паранойя, но имхо в наше время создание и обработка больших баз данных уже не проблема.

Вот теперь и думаю, наверное лучше указать, что буду поддерживать воров и жуликов, ведь на выборах то я всё равно могу проголосовать по другому?  А  для пущей убедительности ещё и подписать на обороте «I love PUTIN!» :)))





4 комментария
Братюнь, это как то к трейдингу относится?
avatar
Coxa, ты под каждым постом такую запись оставляешь? )
avatar
Coxa, на самом деле, это очень отностится к трейдингу. По большому счету, это относится к вопросу, быть рынкам в России или не быть. Ну, то есть глобально. В перспективе.
avatar
Уж не знаю, как на счет расстрельных списков, а у нас почти во всех муниципальных предприятиях администрация заставляет сотрудников взять открепительные удостоверения и голосовать под их (администрации) присмотром. В избирательных комиссиях за этими открепительными талонами очередь, как в поликлинике к терапевту.

Во многих предприятиях (мунициальных) ввели следующий порядок: сотрудник при голосовании должен сфотографировать свой заполненный бюллетень и с этой фотографией пройти на следующий после выборов день в отдел кадров предприятия.

Такая вот брянская демократия. Такая вот поддержка населением правящей партии.
avatar

теги блога kest

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн