Блог им. rtweerer

Можно ли заработать на ПАММе 1005000?

Конечно можно если ты ДЦ Альпари.

Существуют ПАММы с потрясающими кривыми эквити под стать Татарину и впечатляющей статистикой.

Можно ли заработать на ПАММе 1005000? 

Взял 6-ть для примера.

Со сто-процентной гарантией можно сказать что каждое ДЦ думает как заткнуть утечку денег через ПАММЫ. 100% что есть рисованные ПАММы которые раскручиваются до определенного уровня а потом банкротятся. Вероятно это делают как только отток денег с ПАММа превышает приток денег в ПАММ. Вопрос как определить рисованные ПАММЫ. 

Мне кажется рисованные ПАММы:

1. должны быть в первой тройке ИХ рейтинга (есть такой)
2. сумма денег в управлении на таких счетах должна быть максимальной (народ смотрит на это)
3. у управляющих таких счетов не должно быть других счетов. 

Этот пост чтобы посоветоваться и услышать новые идеи как отличить одно от другого поэтому велкам в комменты и заранее спасибо.


8 комментариев
нет
avatar
VladimirB, почему
avatar
Жорик, да потому что ни один уважающий себя трейдер с хорошим капиталом и умением не будет сидеть на форексе. он будет на бирже либо на свои торговать. либо в пропе, с хорошими умениями ему миллионы дадут
avatar
VladimirB, ну это вечный спор… на форексе есть свои преимущества, например простота МТ4, простота завода-вывода денег, отсутствие абонплаты. Привычка в конце концов т.к. большинство начинает с форекса.
avatar
Жорик, на том же амер рынке. множество простых платформ причем даже удобнее и быстрее для работы чем мт4. ) тот же Arche, aurora. и так же простота ввода вывода везде. Где с этим сложность есть?) Я о том что хороший трейдер, именно хороший в пропе получит в разы больше, если он хороший в торговле а не на словах )
avatar
Жорик, просто как по мне даже держать более менее крупную сумму на форексе некомфортно мягко говоря.
avatar
Тоже интересен этот вопрос. Немного читал ветки ПАММщиков, есть управляющие, кот распечатывают стейтменты, и также дают пароль инвестора на свой счет. Однако, все-равно как-то стремно в ПАММ вкладывать. Может кто-то про них больше знает?
avatar
Вот сейчас доем булочку с маслом, запью зеленым чаем и расскажу, что знаю… А вы пока усаживайтесь поудобней. Сеанс скоро начнется.

теги блога Жорик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн