Блог им. transprofit

Кадры решают все.

Кадры решают все.
Исходя из теории заговоров я решил поразмышлять и вывел некоторые закономерности и взаимосвязи.

Вопрос первый: почему во время переворота на Украине, наши ну ни как не помогли Януковичу? 

Ответ: В силовом плане можно было все разрулить. Разогнать майдан. Тимошенко, Кличко в тюрьму. А кто такой Порошенко? Олигарх? Ну так бы и олигархил б дальше.
Но почему это не было сделано?
А вот почему: если бы Янукович стал бы новым аля-Лукошенко. То Немцы и Американцы включи ли бы пропагандистскую машину весь смысл которой заключался б в том что приезжайти-ка к нам в Германию «сартиры мыть, да на панеле стоять»… А так как на Украине с экономикой полный швах, то хохлы молодеж побежала б за новым iPhone в Германию.
Из этого следует что России, а точнее крупному бизнесу в России выгодна такая заворушка на украине. 

Вопрос второй: почему Россия «присоединила» Крым военным путем?

Ответ: Ведь Путин мог бы выйти на тот же ПИТерский экономический форум и сказать: 
— Ребята оки доки. У Украины долг перед Газпромом 2 ярда. Мы предлагаем вариант урегулирования этого вопроса. Украина отдает России Крым. А мы списываем им долг. Или есть такие шедрые  рискованные желающие выдать украине кредит на 2 ярда? 
И все! Вопрос решен! Но ведь так не было сделано. Присоединили и Крым и долг остался. 

Вопрос третий: почему Россия не вводит войска на украину и не будет этого делать. 

Ответ: потому что война и террор со стороны украинской хунты, формирует миграционный поток беженцев в Россию.

Немного статистики на Украине от 2011:  

Экономически активное население (2011 год): 22 056,9 тыс. человек (в возрасте 15-70 лет), 20 247,9 тыс. человек (в трудоспособном возрасте). В том числе занято: 20 324,2 (59,2 % от общей численности населения в возрасте 15-70 лет) и 18 516,2 (66,5 % от общей численности населения трудоспособного возраста) тыс. человек соответственно. Таким образом, уровень безработного населения составляет 7,9 % (в возрасте 15-70 лет) и 8,6 % (трудоспособного возраста)

И вот странное совпадение, заявление от Путина: В России будет создано 25 миллионов новых рабочих мест

Странное совпадение… Не правда ли... 
И ведь действительно в России с демографией все как бы так сказать… Короче не так как хотелось бы... 
А украинцы всеж получше говорят на Русском чем таджики или узбеки. А война штука такая вариантов много не дает: или ты воюешь или бежишь. Ценизм? Он самый! 
  • Санкции
  • Девольвация рубля
  • Дешевая рабочая сила
И как при таких условиях не будет экономического роста? А? 
Кто то скажет что нужны доступные кредиты. В %-тах.

-Хах а Вы кто такие? Малый бизнес? Ну вот тебе новый счет за недвижку и налог.
Могу поспорить что нынешние олигархи в России смогут и выклянчать новые и дешевые кредиты.

И вот вам новый экономический рост.

Дно по нефте, рублю и мамбе не достигнут. Есть одна единственная цель добить Российский рынок до такой степени что б у местных не было денег вливать в акции на дне. И когда этот пик будет достигнут, а именно где то 40-50 по жиже и 210 по $ тогда и нужно будет вваливать в акциии. И от этого дна пойдет торпедой до 2020 года.... 

Без обид. Миру, мир. 

 
31 комментарий
очень грамотно, только без хэппи энда в конце, все больше вероятен развал рф-ии на горизонте
avatar
Парталов Алексей, ))) окей допустим развалиться рф, на ее территории будет такой же бардак как и на украине? и что вы в серьёз думаете что на ее территории (России) будут продолжать добывать нефть и газ? Не порите чепухи. Это во первых. Во вторых какое место РФ занимает по потреблению Европейских и Китайских товаров? Хах потерять такой рынок сбыта iPhon'ov?)) Да дешевле Украину сдать России с потрохами. Да только она ей не нужна! Как территория! России не нужны новые социальные обязательства!
avatar
Максим Розенберг, смайлики не в тему тут, многое на Путине завязано что не развалилась еще в 1999, если случится революция как факт и власть сменится то дальнейшее развитие событий может быть как крайне позитивное для населения либо смертельным вплоть до геноцида
avatar
Парталов Алексей, революция? В России? И кто ж ее будет делать? Анальный? Смешно! Я могу поверить лишь в то что революцию смогут сделать мигранты! Что собственно уже и происходит (к примеру банда GTA)
avatar
Максим Розенберг, да те же что майдан на украине, повод олигархи, мигранты, санкции, ставки по кердитам 20%, ниибические цены на жильё, где бабки за народные ресурсы зин?
avatar
Парталов Алексей, понимаешь в чем проблема. Москва и вся остальная страна живет как бы в двух разных государствах. И это действительно так. Сложилось такое впечатление что Москвичи стали инфантильными чтоли. Они ни когда не пойдут на баррикады. А завозить народ из-за уралья-чушь! Если на Украине такая схема прокатила с завезенными бунтующими на автобусах с заподной Украины. То в РФ такая схема не прокатит. География не та…
avatar
Максим Розенберг, вся эта бодяга с санкциями всерьез и надолго, причем взялись именно за наше гос-во его федеративное руководство и вопрос запрета на экспорт ресурсов вопрос времени. В общем мир как был однополярным так и остался, только русский мир трухлявее стал за 25 лет, чем кончится? криками в атаку наверное, за родину!
avatar
ну -ну — проще кажется разогнать майдан нежели чем своих прижать по делу
avatar
GSM, Какой там рейтинг у путина? кого прижимать?
avatar
Максим Розенберг, я считаю что или они прижимают кого то из кооп озеро или все предпосылки революционной ситуации, возможно по типу кндр,- нулевой рост. Полит система с 2000 года является тормозом в развитии страны…
avatar
майдан на идее раскулачить олигархов смел януковича, это был ужас Путинского режима, они до сих пор отойти не могут и находятся в неадеквате, объективно сила сейчас на стороне штатов и тут есть 2 варианта — договориться с ними и оттянуть свой конец еще на n-лет либо back to ussr но уже без украины и с вымирающим на глазах населением
avatar
Парталов Алексей, чаво? чаво? Раскулачить олигархов? Раскулачили? Какое там состояние у Порошенко? А? Хохлов развли как лохов!
С Американцами вроде как все уладили. Аброк уплачен:

Вашингтон: РФ увеличила вложения в ценные бумаги правительства США до $118 млрд (17 октября 2014)
avatar
Максим Розенберг, именно так эта идея у народа в голове смела нахер действующую власть, хотите верьте хотите нет но факт остается фактом — власть сменилась
avatar
Парталов Алексей, на кого??? Ауууу??? Порошенко? Яценюк? Кличко? НА НОВЫХ КУКЛ
avatar
Максим Розенберг, вы вообще ход мысли понимаете? вроде не глупый, жизнь это не компьютерная игра чтобы люди живущие по совести сразу у власти оказались
avatar
Парталов Алексей, именно что компьютерная и телевизионная. Людям живущим по совести просто так не дадут скажем так трибуну для вещания! И если даже они как то ее получат. То таких людей или ликвидируют или дискредитируют.
avatar
Максим Розенберг, слишком много сомнительных рассуждений, вам бы манипуляциями заниматься
avatar
Максим Розенберг, все верно — прогресс есть но скорее всего он не такой резкий и олигархат сменился на более мягкий, демократичный. Такой вариант не рассматривали?
avatar
Купить Крым у Украны, это как то не серьезно. Не демократично. А тут референдум провели. Все честь по чести, и народу можно сказать — голосовали? Ну теперь потерпите. А то продать два ляма народу как свиней. Думаю татары бы по этому поводу бы сильно расстроились. По поводу мигрантов, простите беженцев. Перед новым годом Фмс совместно с мин труда положило ВВП на стол доклад, о том что Россия готова принять 4 ляма трудовых мигрантов. Приняли.
avatar
yakiv, думаю что большая часть не возражала бы. Ну а тататры… Думаю их можно было бы купить землей (где нибудь в сибири :D )
avatar
А Украинский народ, просто одурачили. А они верят, что с Януковичем боролись.
avatar
л-ю -ди- гибнут- одумайтесь.вы очем.
avatar
shaht20, согласен это очень ужасно. Но кто этих людей убивает? Есть же конкретные военные которые стреляют по мирным жителям, причем своим же. Я хочу услышить, а какая у них цель? Они че наркоманы что ли, совсем не одекватны?
avatar
и тут выходят немцы… вот вам окульярд евро… если надо мы вам два окульярда дадим… тока калинград верните… а потом пришли татары и попросили дань за 500лет… сказочник однако
avatar
ves2010, стоп стоп. Украина является должником РФ по газу. Где это мы что то должны Германии? Наоборот Германия не доплатила контребуционных платежей за отечественную войну, да по вине некоторых дурных руководителей. Германия обязана России за воссоединение ФРГ и ГДР!
avatar
Максим Розенберг, дык то компенсации за мульены изнасилованных немок… алименты короче… за 70 лет… и усчерб окружающей среде
avatar
ves2010, согласен… Окружающую среду нужно охранять и сберегать. Вон сколько по рф бегает шестисотых мерседесов сделанных в Германии они так же наносят усчерб окружающей среде, так что пускай весь немецкий автопром на газ переводят, может и за экологию заплатим))). Ну не хорошо это согласен. А про изнасилованных немок это еще надо доказать, может быть это все было по обоюдному согласию.)))
avatar
210 ))
avatar
Ну уже идет тема: «Украина — это Россия». Но на Украине далеко не все хотят жить в России. Они 23 года неплохо жили без России. При этом, глядя каким образом идет «возвращение» Украины в Россию, людей желающих пожить в России становится все меньше.
avatar
Сиринити, странно, а почему нет темы что Россия — это Украина? Ведь была же Киевская Русь. Ну конечно же быть вождем маленького племени лучше чем быть гражданином большого государства.

Главная проблема это разделение славян на русских, белорусов и украинцев. Их разделили что бы проще управлять.
avatar
Сиринити, украина это россия оккупированная хохлами…
avatar

теги блога Иосиф Сталин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн