Блог им. Alex_Volume

Девушки и трейдинг. Сила воли. Будь мужиком!

Пишу пост под тематически подходящий трек Паука – Сила воли.
Предыдущие посты по «отношениям, бабам и бирже» натолкнули меня написать своё видение ситуации. И как я полагаю, собственные мысли и принципы несут больше пользы при сравнении с копирайтами с различных ресурсов, более того – из живых идей можно извлечь что-то действительно заставляющее прогрессировать с огромной скоростью.  
Всё, что здесь изложено – личный несколько летний труд, список полезной литературы прилагаю ниже, как и пара хороших треков в качестве бонуса.
 
Первое, что стоит положить в основу – выбор есть всегда. И именно мы принимаем решение сломаться и подчиниться, либо ответить резко и жестко. Первое – равносильно гибели, всё равно, что отдать суверенитет собственной страны в руки другого государства. С потерей веры, ты потеряешь и себя. Есть сомнения?
Когда я прихожу на свидание, то знаю заранее – я хочу секса или отношений.
С первым всё проще — я знаю, что получу его на первом свидании, либо на втором свидании. Как же это возможно? Нет ничего проще.

Видишь красивую девушку – и говоришь ей – ты очень соблазнительно выглядишь… почувствуй как она смущена и немного растеряна. А после – выражаешь своё намерение. У меня оно звучит в таких случаях одинаково – я хочу с тобой занять сексом в эти выходные. Всё. Молчишь, пока не получишь ответ. Если девушка отвечает тебе отказом – ты должен уважать её мнение. Так как девушка – личность, как и ты. И дело личности принять твоё предложение, либо ответить отказом. Это сценарий секса на первом свидании.  Отношения: свободные, серьёзные, после свадьбы… какие угодно отношения – это взаимодействие двух сторон, это когда и девушка и парень – оба идут навстречу.  Если этого нет, если нет обоюдной заинтересованности, то и построить Вам ничего не удастся, это именно то, что стоит принимать.
Что касается секса на втором – в конце первого свидания я говорю девушке, что на следующем хочу встретиться с ней и сразу пойти к себе. Возникает сразу вопрос (8 из 10) – а зачем? Каков мой ответ? – всегда одинаков – я хочу тебя. Не важно насколько девушка умна, красива… Выбрал себе цель – пронёс её до конца.
С отношениями всё сложнее, но и на порядок интереснее. Если девушка в твоих глазах достойна быть с тобой, то скажи ей, что она классная. Расскажи на первом свидании и о своих плюсах, и особенно о минусах. Цени и своё время, и время девушки. Если ей что-то не понравится, то пусть она об этом узнает сразу.
И да – всегда стоит выкладывать свою заинтересованность. Сразу, как ей почувствовал.
 
Некоторые девушки склонны к дрессировке, и проверяют мужчин на то, насколько далеко ты позволишь ей зайти. Здесь тоже всё прозрачно.
Когда в начале второго свидание девушка мне заявила – я слишком много тебе позволила на первом свидании, а сейчас я поняла, что я не хочу так торопиться… хочу с тобой просто погулять и сходить в такое-то место…*здесь она выдерждивает паузу – «Ну что, проглотишь это? « *
Каков был мой ответ? – тебя до дома проводить, или сама дойдёшь? Всё. В эту же самую минуту она прижалась ко мне и сказала «нет, давай пойдём к тебе лучше» ….
На четвёртом она призналась, что влюбилась… и что никогда в жизни не признавалась парню в этом первая.
 
Забавный факт я заметил з-а последние пару лет… именно те парни, что ведутся на женские манипуляции, заходят в рынок «рыночными» ордерами.  Хмм. Совпадение?
Нет. Мне рассказывал товарищ, что гуляя летом с подругой на первой встрече, она спецом повела его возле магазина с цветами, где продавщица крикнула «Не хотите купить цветов своей красивой подруге»? – и он купил…  Парень не знал, что мог позволить свой потенциальной подруге, а что нет. И не знал заранее как будет себя вести. Эта та причина, по которой терпеливые забирают с рынка всё. Те, кто знает свою цену. И цену – входа своего ордера.
 
А какие же у наших замечательных подруг есть рычаги воздействия на нас?
Секс? Чувства? Эмоции?
Подруга, которая не получала бы кайф от тебя, от сексуального удовлетворения своего парня… зачем тебе такая девушка?
Чувства? – тоже самое. Как любящая девушка, которую ты любишь сам и уважаешь, может позволить себе не уважительное поведение, ибо сказать хотя бы не приятное слово в твой адрес? Это у меня не укладывается в голове. И в жизни здесь разговор короткий. Если девушка пытается создать конфликтную ситуацию, чтобы извлечь из неё для себя какой-либо профит (а для этого ссоры и устраиваются – создать конфронтацию), то присечь её стоит резко и жестко. И чтобы она извинилась. Только так…
Что стоит ответить? – Ты сейчас хочешь покусаться со мной, девочка? Этой фразы вполне хватает. Главное, чтобы ты чувствовал готовность прогнать ей из своей постели. И из своей жизни.  Это наша игра, наши отношения. И именно мужчина создаёт реальность и основу.
Если у тебя не хватает яиц сказать прямо, либо сделать то, что должен, ты не можешь быть хозяином ни своей жизни, ни своих отношений. Такова правда.
 
Манипуляции чаще всего носят словестный характер. И они так же довольно легко распадаются. Манипулятор никогда не скажет конкретно, никогда не ответит без двусмысленного понимания его позиции. По этой причине девушка может держать возле себя несколько парней, говоря им «у нас, девчонок, всё возможно», словно стимулируя их и дальше быть её «друзьями» без секса. Бороться с этим очень легко – говорите прямо и в глаза манипулятора то, что вы думаете и считаете. Так вы вынуждаете и его отвечать Вам точно таким же образом. Пример «Я хочу с тобой во вторник в 13 часов пойти с тобой на свидание». Ответ положительный – да, я тоже хочу.  Либо, «я не могу во вторник, но давай в среду».
Ответ отрицательный, либо не приемлемый – любой другой. С этой девушкой у Вас не сложится. Зато с Вами останутся Ваши яица, а это гораздо ценнее.
 
«Настоящий мужчина должен….» — дальше идёт сиюминутной желание очередной Вашей подруги… Ну что, знакомо?
Здесь девушка пытается Вами манипулировать, а значит Ваш долг её остановить жестко и резко. Иначе никак.
Каков подходящий ответ? — А кто ты такая, чтобы мне за мои обязанности что-то говорить? Просто очередная девчонка решившая, чтос тобой это тоже прокатит, так как на предыдущих парнях ей удалось поездить.
 
Если девушка практически не знакомая открыто Вас разводит никогда не стоит искать отмазок «типа сейчас у меня нет денег, либо мне не удобно» .
Говори прямо –я не хочу так как не уверен, что ты меня заинтересуешь. А на не знакомых и не близких для меня девушек тратить бабло мне не интересно.
Даже если у тебя его слишком много, не сори им. Уважение и подарки то, что девушка должна заслужить. Чувствами, эмоциями, своим отношением. Тем, что ты уже знаешь её.
Мы любим девушек… они заряжают нас энергией. И в наших силах быть для своих любимых самыми стойкими, чтобы они расслаблялись и чувствовали себя защищёнными.
Черт возьми, столько я бы ещё хотел рассказать по теме….  Обязательно ещё это сделаю.
 
В трейдинге Важна система. Остались здесь те, кто сомневается в этом?
Думаю, играющие от лонга и без стопом, без системы, в кризисные годы с этим бы согласились) Но их уже нет с нами.
Чем более жестко ты относишься к себе, чем крепче твои принципы, тем твёрже и твоя торговля. За первые пару лет я прошёл огонь и воды… за трейдерскую карьеру я схавал не мало, но я ничего не стал бы менять. Мы получаем именно то, что заслуживаем.
Параллель между алгоритмом торговли и девушками приведена. Буду рад, если навёл на мысли и помог что-то изменить в себе, стать лучше и эффективнее.
Жесткость и порядок внутри, порождает жесткость и порядок снаружи.
 

Литература: АЛАН РОДЖЕР КЬЮРРИ — ТИП ОДИН, + Искренне и прямо. Манипуляторы.

 

Дэвид Х – будь жесток.

Трэки: Шокк Факт. Паук – сила Воли.

 
 
 
 
 
★13
37 комментариев
Автор, похоже малолетний пикапер-подросток
Обаятельный трейдер, +1 еще думаю внутренне неуверенный и так самоутверждается)
Нечаев Константин, по себе судишь, друг мой?
avatar
Обаятельный трейдер, угу, просмотрел пару абзацев. аффтар — лошарик
avatar
Обаятельный трейдер, а тебе не стыдно товарищ сидеть под ником «обаятельный», что указывает на комплекс неполноценности, и что-то говорить?
avatar
Обаятельный трейдер, +1
avatar
я вот тоже запикапил некую фифу, уж она жеманилась,
то дам то не дам
потом я ее все таки уломал по 71,92 и вот гулял с ней до пятницы, радовался как ребенок на Новый год, такая красотка и моя, а тут она вдруг стали капризничать, я даже половину пятничного кайфа растерял, но продолжаю держать ее за руку

Вот что делать?
avatar
Korrektoz, иди с сдрочни со своих фантазий
avatar
Petr S, откуда столько обиды? тебя девочки не любят?
avatar
Korrektoz, фикситься! чо еще делать =)))
avatar
Автор вот это ты замароченный)))
avatar
Максим Гирько, ))
всегда приятно что кто то спятил от биржи еще больше чем сам
avatar
Максим Гирько, нет ничего проще. Чем более ты открыт по жизни, тем и отношения с людьми у тебя будут более качественные
avatar
Дала не дала ты покусаться со мной хочешь))) еще что то там потом думаешь анализируешь её поступки, будь проще и бабы потянутся сами
avatar
Текст уровня шутки про то, что «Вера в любовь помогает девушкам ей заниматься.»

Не респект.
avatar
НеГрустин,

Негрустин! первый раз тебя серьезным вижу.
К чему бы это?)

Топик напомнил анекдот, про мужика с маленьким детородным органом и врача:
" Вы что, жалуетесь?",
«Нет, блин, хвастаюсь!!»
avatar
san_diego, да. Примерно так. Согласен.
avatar
san_diego, у кого что болит… малыш)
avatar
Alex_Volume,

я малышка, вообще-то
avatar
Грамотный психтер поможет решить большинство проблем, в том числе неосознаваемых.
Другое дело что их единицы: Белов Е., Макулов, Бурхаев, Габдрахманов
Для трейдеров, торгующих вручную это особо актуально.
avatar
xm8, лечу эти проблемы.

дорого, жестоко, действенно.
avatar
Исповедь пикапера-неудачника какая-то…
avatar
super_mario, это всё, чему тебя в школе выучили? школьник ты всего лишь. Дорастёшь до взрослой жизни и отношений, сможешь говорить с парнями на равных, а не как маленький щенок которому с утра корма не насыпали
avatar
Если автор будет следовать этим принципам-не видать ему секса как своего профита!!!
avatar
Roman Vish, отлично) Первый комментарий по делу. Хоть и голословный, всё равно) молодец мужик
avatar
---Видишь красивую девушку – и говоришь ей – ты очень соблазнительно выглядишь… почувствуй как она смущена и немного растеряна-----

Ага))))) Так всё и есть))))
Скорее услышишь… -я знаю.
)))
avatar
Андрей, что скорее услышишь?
avatar
Alex_Volume,
-я знаю.
avatar
Паттерновое сознание, сформированное курсами по пикапу, не способствует успеху на рынке, а лишь создает прекрасную среду для манипуляций, основанных на знании ваших шаблонов.
Конструктив в комментариях не был затронут. Абсолютно. Только комплексы и озлобленность на любящих жизнь во всех проявлениях))) ЗАчем, друзья мои? лучше то от этого никто не станет, тем более авторы зловонных комментариев)
avatar
Иван Иванченко, Ваня, не хватило сил дочитать до конца? )))
avatar
Книжки не читал, а вот треки ваши, простите, гавно. У Паука есть достойные темы, но в этом он видимо решил свое эго выплеснуть и потребление попиарить) Вот вам несколько достойных тем вне времени:
Bad B. Альянс — Найди Свою Дорогу
Лигалайз & П13 — Я Знаю Людей
Le Truk – Личность
Лигалайз & П13 — Зри в корень
NINTENDO — Инь-Янь
Баста, Словетский, Смоки Мо, Тати, Билли — Свобода
ЮГ — Хочешь-Делай
avatar
DzenTrader, ха-ха))) Ну кто ты такой, чтобы оценивая творчество исполнителей, принижать из достоинство и талант?
Да мальчишка… не больше)
Ну ладно духу не хватает по теме написать, что у тебя характер слабый, но зачем выливать негатив ещё и на других людей, включая авторов текста и музыки? )))
avatar
Alex_Volume, негатива нет, просто треки такие вы выложили —
учись БРАТЬ, учись БРАТЬ. Я крутой — а вы гавно, я твои
десять лет прожил за лето) Это все, что там есть — вы
послушайте. И сравните с теми, что я рекомендовал) Да и
талант я ничей не принижал — наоборот отметил, что у этих
исполнителей есть достойные вещи.
А по теме — я вам, кстати, везде плюсанул, думаю вы на
правильном пути, я сам почти с этого же начинал — главное
не зацикливайтесь на этом, ищите дальше. Ведь БРАТЬ много
ума и морали не нужно, это мир животных. Быть жестоким и
холоднокровным, стремиться всегда получить свое — тоже
оттуда. Сострадание и любовь — вот зачем мы здесь.
avatar
Автор, писал тебе в личку, но 20 рейтинга нет, поэтому скопирую сюда:
«Привет :)
Я не знаю как так вышло что прочитал твой пост «девушки и трейдинг», вообще случайно на смартлаб зашел, регнулся только что для того что бы тебе отписать
Ты описал именно то что я искал)
Прочитал немного книгу про первый тип — это ведь то что мне нужно и то о чем я так давно думал но поступал совсем не так, но той-же ночью отменил встречу с девушкой, которая этого не очень то и хотела, а сегодня с другой при встрече говорил очень прямо и откровенно и эффект был шикарный)
И знаешь — я чувствую просто как с меня выходит то дерьмо что я в себе держал и оно копилось, вместе со старым „я“, и я понимаю что теперь я стал на правильный путь, но где-то с год будет переходной этап, т.к много еще привычек осталось от той жизни…

Спасибо за то что выложил тот пост, как минимум одному человеку ты сильно помог :)»
avatar
Артем Данелюк, я рад стараться) И приятно, что ты один из немногих, кто действительно сумел сделать это)
Мои друзья в большинстве своём просто говорил «это супер… бомба», но когда я встречал их через месфц то узнавал, что они ничего ен изменили… Так что респект и тебе, дружище)
avatar

теги блога Reaktor (The Catalyst)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн