Блог им. ivanmityaev

Золотодобыча на минимуме

Золотодобыча на минимуме
Золотодобыча на минимуме, в том числе в золотом выражении. На коррекции золота, или хотя бы на стабилизации, очень вероятен вынос вверх. Для особо отчаянных есть режим турбо: NUGT — Direxion Daily Gold Miners Bull 3X Shares. Сам пока завис между сменой терминалов, надеюсь, дождется меня как раз внизу и можно будет взять как-нибудь по-умному через опционы.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • GDX
45
12 комментариев
Это не минимум, это начало провала еще на 30% :)
avatar
Gazirovkin, на 30% в золоте или в долларе?
avatar
Иван Митяев, в долларе.
Городить конструкции «продать золото купить gdx» — довольно уныло.
avatar
Gazirovkin, Если хочешь заработать больше бенчмарка, приходится городить огород :)
avatar
Иван Митяев, что за инструмент на графике — это ЕТФ золотой что-ли)
avatar
Quant Developer, Да, крупнейший в мире. Сейчас запасы 745 тонн
avatar
Gazirovkin, куда проваливаться то ))) до 0 запасы ETF обнулить ))) ну обнулят. Попутно с ценой и производители предложение сократят и законсервируют все где себестоимость добычи неприемлима и где меттал взять то тогда. Тут речь как раз о том что продавать золото уже не кому — остались токо шортисты.
Федоров Михаил, весь смартлаб покупает, судя по тому, что я вижу :) я продажу на 1200 закрыл, пожадничал, без позы щас, но уверен, что будем ниже.
avatar
Gazirovkin, еслиб только смартлаб — не велика беда
avatar
super_mario, меня история Яроцкой повеселила, особенно ее комментарии. :)
avatar
Gazirovkin, эмоции = слив.
avatar
Федоров Михаил, На каждый доллар, потеряный золотодобычей, есть 5 долларов, внесенные в NUGT, то есть лонг с 3 плечом. Трейдеры готовятся заработать на росте золотодобычи втрое.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
Фото
RENI в гостях у шоу «Акционеры. Бизнес» с Юлией Кульматицкой»
Спасибо Т инвестиции и Юле за приглашение! В интервью обсудили: (1) какие направления сегодня обеспечивают основной рост бизнеса и прибыли;...
Фото
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ от агентства НКР!
Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне. Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:...

теги блога Иван Митяев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн