Блог им. Rinata

Газпром по переговорам

Официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов прокомментировал решение делегации «Газпрома» покинуть трехсторонние газовые переговоры РФ-Украина-ЕС в Брюсселе. Об этом сообщает«Коммерсантъ FM».
«Будет о чем поговорить, вернемся. Европейской комиссии с Украиной нужно отрегулировать еще ряд вопросов связанных с финансированием. И без этого нам продолжать дальше в трехстороннем формате — бессмысленно», — заявил представитель «Газпрома». Он добавил, что «есть вопрос связанный с финансированием кассового разрыва который возникает у «Нафтогаза» и источниками его покрытия».
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
40
10 комментариев
Вернёмся когда будет что обсуждать? А зачем ехали?
Переговоры нельзя просто так прерывать — одна из основ переговоров.
avatar
когда переговоры превоащаются в фарс, вполне можно об этом сказать второй стороне, для понимания в будущем. Только похоже ГП уже пропустил то время когда это стоило сделать. Сегодня вторая сторона готова обойтись без ГП, во всяком случае не столь остро завязана.
avatar
Где еще есть подтверждение этой новости?
avatar
р: сначала деньги, потом газ
у: денег нету.
р: тогда и газа нету. и долг отдай
у: не отдам. будем воровать тогда
е: э, как это воровать? это наш газ
у: а куда нам деваться
е: ну, мы дадим денег. немного. наверно
у: э, слышали? нам дадут — мы не будем воровать
р: ок, дадут — сразу долг. а газ — вперед платите
е: у нас нет столько. у, ты ваще офигела
у: зато к вам идем.
е: нафиг ты нам нужна?
р: (нервно смеется)
у: короче, дайте газ
р: сначала деньги
у: ну, все

— переговоры закончены. и так сколько раз уже типа
avatar
Класс нех давать за так, пускай долги оплачивают, а то кричат кто не скачет тот защитник )) И хотят зимой греться ))Скачите дальше )))))Я получаю дивиденды из газпрома уже какой год, пускай их будет даже меньше, не чего страшного ахаха )))
avatar
так если скакать в ватниках как раз и согреются. главное ватники потолще… чтобы соответствовали масти их носящего.
avatar
Ситуация интересная.
Шантажировать отключением в этот раз Газпром не сможет.
А еще говорят Китайцы сложные переговорщики )))
avatar
Да я вам сразу сказал, что это всё херня, а не преговоры. Трагедия в другом: 9-00 по МСК в воскресенье начнётся мощная артподготока по избирательным участкам в Донецке и Луганске. Бой заканчивается только убийством противника, не надо было тормозить под Мариуполем.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
Фото
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Федор

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн