Блог им. Black_mamba

Т/А евро/бакс

Ойй, мамочки… голова болит, тело ломит, спать оч сильно хочется… но постораюсь более менее адекватный прогноз по паре евро/бакс написать....
итак, энд дэкшен....:
Евра наконец-то перешла в восходяший канал… ббыки, возрадуйтесь! Причем только-только пробила верхний диапазон восхоящего канала и начинает от этой верхушечки откатываться вниз, машка выступает в виде поддержки.


верхние/нижние границы говорить не буду, сами все видите и знате и по средней динамической тоже, которая щас высупает в видеподдержки на уровне 1.3860.

Скажу по Мюррею :
Значит так, умничать не буду… не рассположенна для этого....
Уовни сопротивления на Н1 :
1.4038,1.4160, 1.4282 (напомню! тенденция изменилась на бычью! и это только нижние уровни)
Уровни поддержки в случае продолжения падения:
1.3889,13828,1.3724… и т.д

В
сем удачной и профитной недели! :)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • forex
14 | ★1
17 комментариев
от ббыков аж заикаться начала )))))))
avatar
Согласен, сейчас от минимумов небольшого отката опять выкупать ойро начнут. Покрайней мере спрос на одноднев. кредиты у ЕЦБ вырос опять до макс уровней 4.58 блн а запарковали не многим больше чем в четверг — 202 блн.
avatar
Eric Cartman, у меня шорт от 1.3915… планирую держать до 1.3824… надеюсь дойдет :)
avatar
а я думал ты быкуешь) имхо падать сегодня не будим на евр сессии. если правда кто то из чинош выйдет и брякнет херню.
avatar
Eric Cartman, да я в обе стороны фигачу. так что я быко-медведь :)
avatar
встал в недетский лонг от 13878 хай как минимум сегодняшний потрогаем.
avatar
Eric Cartman, в лонг?? Ну давай. удачи тебе. Хотя я вижу краткосрочное нисходящее движение все таки.
avatar
С прошедшим Тебя! :)))
avatar
madmax, спасибки большое! Скайп умирает(((((((
может вечером попытаюсь выйти :)
avatar
Black_mamba, Ага, давай, чини его )))))
avatar
madmax, Ок! а я такой настройщик, ага! :))))
avatar
Black_mamba, скорее, не Скайп, а его хозяйка умирает)))
avatar
FluffyCat, ))))))))))))))и хозяйка в том числе ))))вместе со скайпом… чтобы скучно не было
avatar
да ну вас. какие еще покупки!?! продавать надо с целью 1.35+
avatar
alexander_PhD, ну хозяин барин своему депо ;)
avatar
А правое плечо таки съело голову. Ужас...)
avatar
Максим Воробьев, ))))))))))ну бывает!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами...
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Ирина Яковлева

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн