Блог им. Taxfreelt

Серебро - анализ волн Эллиотта

Свежий обзор от Lara Iriarte по серебру
Движение вниз продолжилось немного ниже чем планировалось для 5 волны. Я ожидаю сейчас что minor волна 1 закончилась и началась minor волна 2 четыре дня назад
Серебро - анализ волн Эллиотта

Движение вниз тем не менее можно разложить как незавершенный двойной зигзаг. Это не может быть импульсом если движение которое я отметил как primary волна Х верно как треугольник потому что треугольник не может быть единственной структурой в второй волне
Первый зигзаг в двойном отмечен как волна W.  Он соединяется с второй частью переходом отмеченным треугольником primary wave Х.
Второй зигзак primary wave Y ведет цену ниже углубляя коррекцию и таким образом вырисовывается обычная структура двойного зигзага.
Внутри primary wave Y треугольник intermediate wave В является типичным барьерным треугольником. Внутри primary wave Y на уровне 11.52 intermediate wave © должна достичь 0.618 длины intermediate wave (A) На уровне 5.309 intermediate wave © должна достичь эквивалента в длине intermediate wave (A).

В течение primary wave Y intermediate wave (A) длилась 30 недель и intermediate wave (B) длилась ровно 54 недели.
Я ожидаю что  intermediate wave © закончится в течение 21 или 34 недель. Это уже длится 13 недель и может продолжится для достижения цели в течение 8 или 21 недель.
Серебро - анализ волн Эллиотта

Minor wave 1 сейчас законченная структура.
Соотношения внутри minor wave 1 таковы: minute wave iii на 0.180 длиннее чем 4.236 длины minute wave i, и minute wave v  0.034 длиннее чем 0.146 длины minute wave iii.
Minor wave 2 вернее всего будет глубоким зигзагом который закончится в 19.382. Это продлится несколько недель.
Есть несколько возможных структур для minor wave 2. Это может быть большой флет, комбинация и даже возможны новые минимумы внутри него
После окончания minor wave 2 начнет разворачиваться minor wave 3 которая уведет цену намного ниже текущих уровней.
★1
3 комментария
Понятный каунт, но есть сомнения в котировках… во многих источниках волна D( точнее зиг Е) пробивала мин волны B (викли)
31 Dec 2013 -18.641… 1 May 2014 — 18.775… 30 May 2014 — 18.630
avatar
Волна X чаще всего принимает форму зигзага, поэтому горизонтальный треугольник на пятилетнем графике вами промаркированный, скорее должен завершить длинную коррекцию в серебре, нежели чем выступать в роли противодействующей волны. Так же добавлю что сейчас в золоте произошел разворот и цели по нему в районе 1340.
avatar
Вы ждете 19.3 потом 15? примерно
avatar

теги блога аможетнахуйтебесходить?

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн