Блог им. zovforex

Спасибо Владимиру Гусеву.

Итак, дневной график  ЕUR/USD.

Спасибо Владимиру Гусеву.

Вот тут то, я уверен, большинство решили, что пришла пора закупаться по полной, но посмотрим, что в ето время происходило на часовом графике, как ето часто делает Владимир Гусев
Спасибо Владимиру Гусеву.


Суть в том, что на рынке надо торговать то, что видишь, а не то что тебе кажется, и на эту тему есть хороший пост В.Гусева
 smart-lab.ru/blog/207268.php


P.S/ Пока это писал, довольно таки устал, а Владимир Гусев по несколько штук в день выдает, причем на халяву(поразительная трудоспособность и желание). Так что цените то что имеете, тем более где вы еще пообщаетесь с человеком у которого 22летний опыт изучения рынка? Не будьте неучами и   невежами.

Всем добра и удачи.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
10 | ★1
25 комментариев
всё верно, типичная засадка против шерсти причём на объёмах, принимали на ура
avatar
Гусев — гений теханализа.
avatar
prescott, поэтому и безработный ))
avatar
Тот самый Артур, человек на пенсии
последний прогноз его был, который я видел, что идём наверх к 1.3150 после чего улетели 2 фигуры вниз на Драги… так что 50 на 50 угадал либо нет
пока счёт его по прогнозам евро долларе 1:1 :D
avatar
молодец, что перевернулся, респект! Пока неделю в положительной зоне не закроем коррекции не видать
avatar
да щас шПалыч опять умничать начнёт и учить всех
avatar
Вот те три хвоста — это классические «три индейца» в шорт по классификации Линды Рашке, написавшей свою книгу по трейдингу уже более 10 лет назад. Кроме того, второй и третий хвосты — аккурат в зоне дисбаланса, о которых вещает каждую неделю Сэм Сайден в своей рассылке, на которую только я подписан уж три года как. А когда он ее начал, я даже не знаю. Не знаю также, какой идиот лонговал евро, но там четкий шорт от 2685 с коротким стопом в районе 2720. И Гусев здесь совершенно не причем )))
avatar
Закупаться по полной)) особенно по часовым графикам, товаришч Гусев не рекомендует!
avatar
хороший троллинг :)
avatar
Судя по графику твоего счета в профиле — Гусев РЕАЛЬНО ШАРИТ!!!
з.ы. Без обид :))
avatar
Trade, В.Гусев к моим провалам в дисциплине никакого отношения не имеет.
Zovforex, А на чем ты попал то так?
avatar
Trade, система не давала долго заработать, вот я и влез на всю котлету в результате чего за один день потерял 50% депозита.
Zovforex, А на чем основана система?
avatar
Trade, трендовая на недельных таймфреймах, но уже понял, что ето для меня пока очень круто, теперь ловлю движения на Н4
Zovforex, Индюки используешь какие-то? На что смотришь?
avatar
Trade, основа это японские свечи и МА, чтоб лучше тренд просматривался.
Trade, теперь все с начала, по крупицам надо собирать.
Доброе слово и собаке приятно
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Олександр Жильцов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн