Блог им. vojd

Опять про золото ( шутливо, но всерьёз).

Про то, что не блестит. Что, скорее, пахнет))), учитывая регрет всех тех кто УЖЕ купил и страдает! Но последователи рыночных стратегий  - мы- не такие: ну что такое мнение каких-то аналитиков, что ДЁШЕВО. Ну сегодня дёшево, а завтра будет ещё дешевле! А нам-то как? Как нам немного денег заработать?  Чуть-чуть: на маршрутку!))))
Ну тогда глядите: 

Опять про золото ( шутливо, но всерьёз).

видите слева зелёненькая гистограмма переходит в жёлтенькую? А? Ну типа купить на переходе вверх и… типа АтсТопИстЦа, еж ли вниз с инициативой))!
Ну и прекрасно, типа всё в порядке — я всё себе объяснил ( и вам заодно) — поехали!
( Самое главное в трейдинге — это придумать объяснение своим часто идиотским действиям!)))))
Может быть вам ещё про Игрока Другого Временного Периода рассказать — он же Кукл)))? Так -таки пожалуйста: он и купил по 1213 ( цены COMEX)и толкнул рынок в жёлтую зону.
Ну теперь-то, надеюсь,  всё понятно? Ну прекрасно!
Успехов!
★1
8 комментариев
Да, красиво все, купил малеха сегодня. Лишь бы желтой воды потом не было, после прохода желтой зоны)
avatar
Похоже, но вот со стопом все равно еще снимут.))
avatar
Объемы значительные всегда там, где цена зависает на долго. Они лишь указывают на то, что большинство трейдеров посчитало данную цену адекватной и провели сделку. Тем более в боковике, как в данном случае, смотреть на объемы бесполезно, имхо. Вот будет вынос от сюда в какую либо сторону, вот туда и надо играть.
avatar
Вообщем
<1210 шорт
>1230 лонг
avatar
Ну как бы по серебру было обновление лоя, и оно теоретически может расти — типа ложный пробой вниз на больщом таймфрейме и потом рост. А по золоту пробоя вниз не было. С места расти на рынке не принято, хотя все возможно конечно. Но тут скорее как — если с места вырастем сейчас, то скорее в рамках боковика и потом снова тест низов. Короче, кроме как о краткосрочной спекулятивной покупке максимум на несколько дней, говорить пока рано, имхо.
avatar
ну ну… а че на споте золота? или на тех биржах где еще золото торгует.там обьемы совсем другие… на аске и на биде только в дуке по 17-30к в моменте висит… а если это хеджировали… вы подумали..?? как по мне, до загрузка, разгрузка прошла… и падать ему далеко в низ… увидим думаю как маржин-колы толкнут цену куда нибудь на 1100 затарились все кому не лень.цена 2 недели стоит в боковике…
avatar
Конечно было бы замечательно, если бы автор в примечаниях объяснил бы для тех кто не в теме волфикса, что такое «желтенькое» и «зелененькое».
avatar
голда 1195.5-походу за чьими то стопами пошло)
avatar

теги блога Александр Минеев (vojd)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн