Блог им. ZSV

объясните

Почему модератор не реагирует на мразь, которая оскорбляет мою страну (а значит меня). Можно не соглашаться, не любить и даже ненавидеть, но публично в многотиражке оскорблять нельзя. Всё это показывает бессилие модератора и Letov. В объясните объясните
12 комментариев
он плохой раб однозначно
avatar
банально: у него мат в «О себе».
Мат запрещен.

Бан за мат.
avatar
Я не могу объяснить отсутсвие реакции модератора, но я могу объяснить презрительное отношение к «твоей сране», и к тебе.
Перестань называть другого человека мразью и кичиться вооброжаемым величием и богоизбранностью. Отношение со временем изменится. Все просто.)
avatar
mihrob, так почему бы ему не делать высер на ресурсах той страны, где он находится?
avatar
Stanislav-A, интернет создан цру, кто сказал что он принадлежит нашей стране?
avatar
Веласкес, я не о принадлежности интернета, про домен .ru
avatar
Stanislav-A, филиал цру всего лишь, дали попользоваться враги
avatar
mihrob, микроб. Ничтожно мал. Даже не надо отвечать. микроб он и есть микроб.
avatar
Если убрать всё хамство и мат, то летов прав.
avatar
Да, тоже уже заметил этого упоротого русофоба! Который при любой возможности говнометанием занимается в сторону РФ, так и в сторону патриотов оной… А стиль модерации наверное понятен только самим модераторам, тогда как одни улетают в бан, причём даже в бессрочный по первому стуку, а другие могут поливать помоями как угодно и кого угодно, кто поймет такой стиль? :-/
avatar
Это принцип демократии на сайте, и это справедливо. Можно ненавидеть одинаково все — и Россию, и Украину, и США, и все подряд. Если запретят ненавидеть что-то одно, значит сайт перестанет быть свободным, и народ уйдет.
avatar
OK, сказки тут не сочиняй…
Для начала попробуй прокинуть такую демократию в той же пендосии, думаю за виртуальным баном и реальный можешь словить если проживаешь там конечно. И не стоит путать критику с элементарной помойщиной, которой, от этого свидомого-либерального клоуна несёт за версту, это ж до какой степени у него крышак от желчи срывает, что аж в инфу о себе понапихал блевотины русофобской, прям истинный правосек, над столом наверное портрет фашика бандеры висит…

Такая свобода приведет только к полнейшему бардаку и будет тут трейдерский цензор.нет — этого хотим? И кто тут останется?
avatar

теги блога ZSV (Сергей З.)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн