Блог им. imi007

RomanAndreev -ПРОСТИ что я купил у тебя нефть.(Рынок и мне улыбнулся)

    • 23 сентября 2014, 18:41
    • |
    • maikl
  • Еще
Заметил такую тенденцию.Что часто по другую сторону барикад стаю в позиции против - RomanAndreev.И зарабатываю в плюс.(в кайнем по б.у ноль ухожу)(но это не стоп).Вывод.-торгуй всегда ТОЛЬКО что ты сам думаешь о ситуации на рынке в данный момент.+ТОЛЬКО ПО СВОЕЙ ТС.(не надо читать прогнозы чужие).(отбрось все шумы мелких спекулянтов и локальных новостей)(Торгую в среднесрок и долгосрок на дневных графиках)(Риски Риски-не плывет к тебе,-оставь эту идею.Будет день-будет пища)
Личное мое мнение.(не кого не хочу обидеть)(Тем более задеть RomanAndreev)(это вполне серьезно)
Последняя позиция -НЕФТЬ.ЛАЙТ.CFD.НОЯБРЬ.ПОКУПКА 90.40. RomanAndreev -ПРОСТИ что я купил у тебя нефть.(Рынок и мне улыбнулся)
31 комментарий
Пиар?
avatar
Виталий, зачем??? просто есть время написать или высказаться.Не самое плохое провождение времени.
avatar
maikl, а смысл? выставить себя умным за счет другого человека?
avatar
Виталий, а какой смысл на рынке пытаться получить прибыль за счёт кого-то другого, проигравшего? К сожалению, Земля круглая, поэтому ресурсы на ней ограничены. Закон сохранения, однако :)
NTG, а Вы собственно кто?
avatar
Виталий, я — бедный трейдер-философ.
NTG, тогда все понятно!
avatar
Виталий, я парой в шоке от коментаторов тут на сайте.Любителе русского языка говорите.(ОШИБКИ ВИДИТЕ В ПРАВОПИСАНИЕ).Что не пост, то или мат, срач, идиотские сокращен.(не кого не хотел обидеть)(Тем более человека указанного в посте)(изначально написал)
avatar
FUNKY, у вас не было варианта что я не Россиянин.И не русский по паспорту (хотя там нет такой графы).(срач в другом месте).
avatar
maikl, простите их. Я тоже поначалу был агрессивно неправ. :)
С каждым днём ход Ваших мыслей мне начинает нравиться всё больше и больше. Исправляюсь. Плюсую.
наблюдения верные, но выводы сомнительные. Несколько совпадений еще не означает закономерности.
avatar
у меня так тоже бывает, но следует признать, что ТС Романа хладнокровно рубит бабло на среднесрочных интервалах.
avatar
Gazirovkin, извиняюсь, а Вы в этом уверены?
NTG, я постоянно наблюдаю за его позициями в золоте. Всё время, которое они тут публикуются. И не перестаю удивляться, как удачно определяется цена пробоя и переворота. В этом году, например, рынок запиливал его ТС всего два раза.

Я бы даже заплатил за нее, честно говоря, но
— ленив прикручивать к брокеру
— вряд ли Роман ее продаст
— в этом деле, считаю, своим умом надо жить
avatar
Gazirovkin, что ж, может, оно и так. В любом случае желаю Вам и Роману только прибыли!
Есть два главных способа, с помощью которых мы делаем деньги при торговле фьючерсами: ловля большого ценового движения маленькой позицией или при большой позиции ловля маленького движения. Я так понимаю Роман придерживается первого варианта, т.к. у него большие стопы и исходя из этого позиция не может быть большой.
maikl, я искренне рад Вашей прибыли, но если бы Вы читали мой блог чуточку внимательнее, Вы бы прочитали, что я несколько раз и заблаговременно рекомендовал покупать лайт по 91 на отскок. И сам так делал, просто закрыл позицию по 94 ранее, поскольку сделка была несистемной. Система в шорте сейчас, это факт, если рост продолжится — перевернусь в лонг, делов то.
avatar
RomanAndreev, как-то когда мы с вами не один раз вели диалог.Не разу цен от вас 90-91 не слышал.
avatar
maikl, мы с Вами не вели диалога по нефти. Вы похвастались, что купили по 90.4, я похвалил. Хвастаться в ответ своею позицией на мой взгляд неумно, равно как и хвастаться вообще. Поэтому я предпочитаю молчать и говорю только если спрашивают.
И к слову добавить, у меня по нефти системный шорт по 93, так что не я Вам ее продавал по 90.4. Шорт в прибыли пока.
И хотелось бы попросить Вас не упоминать мое имя всуе, если Вас не затруднит. Особенно по таким сомнительным поводам. Я ведь еще и модератор, а тема — оффтопная ))
avatar
RomanAndreev, сразу написал в посте что не кого не хочу обидеть или посмеяться.(посыл был не в этом).Про нефть мы и на прошлой недели вели диалог комменты.(тем более в последнем комменте указал-что можно для участников сделать заранее торг рекомендации с ценой (диапазоном).Для среднесрока и долгосрока это не сложно сделать.Хорошего вечера вам.
avatar
maikl, кстати, я нашел наш первый разговор и там я, таки писал Вам, что купил лайт по 91, это было на прошлой неделе в наше первое общение
smart-lab.ru/blog/204732.php#comment3039381
Надеюсь, что впредь Вы будете более внимательны, прежде чем покупать у меня нефть ))
avatar
RomanAndreev, Кстати и тогда я покупал по этим же ценам.:)))))(про покупку у вас)(имелось в виду часть вашего профита, целей)(заранее прошу, Что не смеялся над вами или кем-то)(не умней себя считаю простого прохожего).Важно не кем ты был-а кем можешь быть или стал.Просто высказался между своих торгов в свободное время.Доброй ночи вам.
avatar
ок. Спасибо! и Вам не хворать! ))
avatar
maikl Вы каждое утро до 10 утра свои планы на день публеКуйте, а не на спн)))
avatar
Роман Парамонов, я раньше делал это для клиентов своих.Сейчас не каждый день делаю.
avatar
Мне кажется, что Роман не тот человек на которого надо бросать ТЕНЬ!!!
avatar
Роман Парамонов, эй!!! мы все выяснили уже с ним давно.И посыл был в другом. Успокойтесь.
avatar
Потом если Ты такой крутой зачем тебе ,,,,???!!! пи
avatar
ок, спн!!!
avatar

теги блога maikl

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн