Блог им. jk555

Торговля с xCFD – первые впечатления.

    • 15 сентября 2014, 10:19
    • |
    • jk555
  • Еще
Пост в рамках конкурса http://smart-lab.ru/company/xcfd/blog/201623.php
 
Торговать на демо не так интересно, но где еще можно поторговать на все! с максимальным плечом?, к тому же победа достанется тому, кто заработает больше всего денег торгуя индексами и акциями, а не валютой. Давно хотел попробовать поторговать индексы Америки, Европы и Азии, а тут еще, возможно, за мое «самообучение» заплатят пару тысяч долларов, ну или хотя бы iPad дадут, а то в прошлый раз, когда iPad’ы раздавали на smart-lab’е я пролетел :) (http://smart-lab.ru/company/smartlabru/blog/128050.php)
 
Выбрал для себя вот такой список индексов для торговли:
 Торговля с xCFD – первые впечатления.
 За завтраком торгую Индию, в обед Европу, а на ужин Америку.
 
Пару слов о терминале.
 Торговля с xCFD – первые впечатления.

Вопросов никаких не возникло, разобраться с тем как купить/продать сможет даже ребенок. (мой сын, в свои 6 лет, быстро нашел куда нажать). Сделано все просто, работает быстро, трафика потребляет очень мало (по сравнению с квиком).
Не нашел как сохранять конфигурацию, графики, которые я открывал после перезапуска, почему-то не открываются, но это мне на руку,  не люблю когда много окон/закладок открыто, а тут они сами закрываются :)
 
Набор индикаторов ограничен, но, опять же зачем они вообще нужны? Есть средняя и боллинджер, поддержка и сопротивление, а остальное это хлам.
 
В общем терминал для установки на комп – это то, что мне нужно.
 
Всем кому нужны красивые графики, куча индикаторов и прочих инструментов для рисования на графиках подойдет веб-версия:
Торговля с xCFD – первые впечатления.
 
Подробно описывать веб-версию не вижу смысла, результат +17$ (+56%) за неделю на выданные 30$ за открытие счета – зарабатывать можно.
 
Ну что, всем участникам удачи! Надеюсь приз 2000$ и iPad Air будут моими! :)))
 
 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
170 | ★2
4 комментария
Я начал торговлю на "...". Ой, смотрите! Я нажал эту кнопочку «скрин-шот».
avatar
Кот, Где ты начал торговлю и где скриншот? )))))))
avatar
jk555, а еще у них вот так бывает, смотри
smart-lab.ru/blog/204056.php
avatar
moneyhunter, я видел
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Фото
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога jk555

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн