Блог им. Andy_Z

Почему я не был на 7-й НОК, но пойду на 8-ю.

    • 11 сентября 2014, 20:33
    • |
    • Andy_Z
  • Еще

На 7-й НОК я не был по весьма уважительной причине, она проводилась не в Москве. А нам, пенсионерам, уже тяжело две ночи подряд в поезде, а еще тяжелее найти средства на весьма недешевую питерскую гостиницу.  И кто ответит на простой вопрос, почему в Мадриде в самом центральном, но тихом от ночных туристов месте, можно снять стандартный номер со всеми удобствами за 45 евро, а в Москве, Питере, да и другом российском городе за такие деньги только собачья конура обломится?
Ну ладно, не будем о грустном.
Теперь,  почему я пойду на НОК-8.
1.Она в будет в Москве.
2. Будут присутствовать уважаемы люди биржи, например, Роман Сульжик, которого можно будет на банкете взять за грудки (спокойно, Роман, это образное выражение) и, глядя в глаза спросить, когда же уж появятся опционы на акции и недельные опционы?

3. Может быть удастся на этом мероприятии найти человека, который объяснит,  как практически использовать  диковинную и дорогую зверушку  под  названием  фьючерс на волатильность RVI?
4.Накопились вопросы к создателю  Option-lab Сергею Елисееву, которого на встречи Смарт-лаба вроде как не будет. А тут его доклад заявлен.
5.Ну и банкет вроде как намечается.
Все торгующим профита, а не торгующим не сойти с ума от  политических новостей.
2 комментария
Добрый вечер!
Удачных торгов!
Здороваемся в блоге!
avatar
Analitig, Спасибо
avatar

теги блога Andy_Z

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн