Блог им. kos2929

Трейдер :-))

Эххх, помните истину — делай и воздасться :)))
Трейдер :-))

Трейдер :-))
Когда-то давно я мечтал о многих деньгах, у меня была мечта стать трейдером. И она сбылась.

Я, Многие годы изучал ТА, долго изучал. Скажу сразу — что волнует вас новичков — простое чтение изучение книжек это хорошо, но, фишка в том, что пока вы не попроуете — вы не узнаете реальность :)))))))))))))))))))))))))

Фишка в том, что десять лет я не обращал внимания на минутки, ну фигня в общем, думал, спред не покрыть.

Пока два года назад не попробовал. Да сначала я 4 часовики торговал — нормально.

Но затем у меня появилось свободное время, я смог себе позволить торговать на минутках каждый денб. Эх, охота матом сказать, МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, это такое счастье!!!!!!!!!!!!!!!

Фишка в чем — пока не поробуешь ты не поймешь.
 
За два дня!!! 20% от депо жестким скальпом по системе.........

Просто я слился в пятницу из-за связи…

Вчера начал скальпить до вечера., сегодня продолжил.

Короче вывод — деньги заработаю.

Де ремарка не большая, эти два дня были для меня ЖЕСТОКИЕ, напряг душевный просто ЖЕСТЬ, очень тяжело — так скальпить, я привык с 10 утра до 12 утра сделать 1 процент и отдыхать. Но Вот решил попробовать систему, даж не одну, а просто начал пробои уровней скальпить во флэте, на полдепа и крыть чуть профит показался. Короче жить можно.

Хотел написать — короче новички старайтесь и все получиться, но затер это и написал — короче опыт не пропить и ТОЧКА.

Вот пишут 24 в год. да у меня такая же цель. Но скальпом аккуратным я делаю… эээ боюсь произносить вслух, а на синтетическом счете просто жесть… Все теперь точно точка.






--------

Ээээх, я понимаю, высказался не очень-то понятно там выше. Тем более депошка в минусе :))

Попробую сказать по другому — вот вы все знаете, что 99% на рынке не выживают и сливаются. Выиграывает лишь 1%. Что вам нужно, чтобы стать этим процентом?

1. Старание.
2. Убежденность.
3. Математические знания выше 80% населения.
4. Готовность к рискам.

А вы готовы ради трейдинга (заработка денег) уехать в деревню? И ЗАБЫТЬ О СВОИХ ЗНАКОМЫХ И ДУЗЬЯХ?

Вот то-то!!!!!!!!!!

Всё.

Кто не понял суть написанного, еще третий раз — если хочешь — горы свернешь и без вариантов. Всё.
★2
24 комментария
Плюсанул за честность
avatar
super_mario, не надо плюсов, мне мой профит самый главный плюс!!! я устоял между прочим. И проверил себя. Тепеперь МНЕ всё пофиг :))))))))))))))))))))))))))
avatar
Бухнул?)
avatar
Иосич, не пью до 1 октября :(((((((((((((( водила уволился, я вместо него блин :((( неделю точно, а там может кого найду :(((((((( И прикол — мне не мешает работа скальпить с ноута :))))))))))))))))))))
avatar
Деревня, Ясно, прет значит от скальпинга не по децки))))
Бывает, тоже бывает хочется тряхнуть стариной...)))
когда вола более менее стандартная норм, а так конечно за ботами трудно успеть… на современном рынке. На опережение работать нужно, или контртренд по таймингу. От уровней можно, но стопит часто.
avatar
Деревня, Ты что грааль палиЩЬ!)))) Эх Деревня!)))
Мы так скора с котом уйдем...) Шарик останется, у него перспективка намечается...)))
Если серьезно много чего работает, особливо на коротких таймах, Но не долго, увы
avatar
Иосич, я удалил, но эта фишка последние уже более двух лет, ну 2 года и три месяца работает. Надеюсь в гугле не закэшировалось :))))))))) Фишка в том, что это можно применить на любоме графике, на любом периоде, мне это нравится :))))))
avatar
Деревня, да я пошутил))))
Метода сродни орел/решка, вопрос тейка и стопа… знать бы, как говорится чем дело закончится)
avatar
Ничему ошибки не учат, печально… Снова без стопов… Что ж, ждем новую тему: «Я снова слил депозит!»
avatar
Max Xaser, так я просто не знаю где этот стоп ставить на минутках, у меня стоп — это свечка ниже уровня вниз. а сколько она будет пунктов я не в курсе :((
avatar
Деревня, есть 2 страшные ошибки, которые приводят к сливу депозита даже по отдельности:
1. торговля без стопов
2. жадность (торговля на ТФ меньше Н1)
Что ж, у Вас, я смотрю, сразу две! Ну чтоб «без шансов»!
Удачи. Она Вам понадобится.
А если уж совсем открыто — не сливайте деньги в рынке, отнесите их в детский дом! Они там нужнее!
avatar
Молодец!
avatar
А на вопрос в прежнем блоге — у каког брокера завис терминал — так и не ответили
avatar
moroz, и не отвечу, у всех терминалы зависают. У ВСЕХ.
avatar
Молодец, Дерёвня! Я живу в дерёвне и прусь от этого. Рыба, грибы, лоси… Только пара дней интрадея — и мозги совсем выворачиваются — перестаю соображать кто я, где я… А вот позиционка — как-то гармонирует с бесконечной природой… И интернет тут забавный — может исчезнуть в любую минуту :)
Математические знания выше на 80%, чем среднестатистически? Не льстите себе. Может на 80% и выше, чем у Элечки, но! покажите мне человека, у которого эти знания выше 40% и я возьму его на работу!
Моё мнение по скальпингу: Не эффективно. На 4ч вы скажем из 25000 пунктов возьмёте одной сделкой 18000, если в каске и в танке без рисков и тремя перестраховками, ну 8000п. Скальпинг (читай — пипсодрочка) даст вам больше пунктов, но будет больше сделок. Простой пример на 1 контракте: За месяц рынок вырос на 25000п и мы получили 18000*0.7=12600р. заплатив 0.5р бирже и 2р брокеру. За тот же месяц (20 торговых дней) мы совершали 80 сделок в день пипсодрочкой и вынули аж 50000 пунктов! т.е. 35000р. По 1750р/день без сливных дней — стабильный хороший доход (с учетом отрицательных сделок). Но при этом совершили 1600 сделок, накормили биржу на 800 рублей и на 3200 брокера. Доход — 31 рубас. Больше, чем в первом примере! Однако, мало того, что со своего дохода мы всех накормили, мы ещё и убили львиную долю времени, сил и здоровья. Фигня скажете? Тогда последний аргумент: Результат в пунктах у нас отличается в 2 раза, а комиссии разнятся в 1600 раз!
avatar
Сергей Калиновский, не каждый месяц рынок уходит на 25 тыщ и можно взять движение, а если скальпить каждый день то нужное кол-во пунктов можно набрать.
avatar
Максим Гирько, А вы посмотрите на РТС, разве он плохо ходит? Август — 15000, Июль — 24000, Июнь — 13000, Май — 23000, Апрель — 16000, Март — 2 раза по 15000 итд. И это очень грубые цифры с Н4 с учетом того, что мы даже не месяц в сделке и лениво, с прохладцей заходим, чуть иже хаёв выходим и по неделе-полторы вобще в кеше сидим… Ближе к зиме вечелье с волой начнется, ЛЧИ ликвидки и волы прибавит ещё.
avatar
Максим Гирько, Если скальпить каждый день, к 8-9 месяцам приходит истинное понимание рынка! Приходя в магазин продавцу говоришь «Мне хлеба на половину депозита», а потом «Эй, вы мне 30 пипсов недодали сдачи....»
Вот, посмотрите видео из этого топика, думаю вам понравится: smart-lab.ru/blog/184478.php
avatar
Просто я слился в пятницу из-за связи…
… я привык с 10 утра до 12 утра сделать 1 процент и отдыхать. //

Вот почему ты слился. «сделать 1 процент и отдыхать».
А если 1 процент не дался, то тильтовать до упора, ибо надо отыграться и выйти в этот сраный 1 процент.
Вестников, Думаешь сольётся в ноль?
avatar
Сергей Калиновский, очень вероятно. На этом принципе: «сделать 1 процент и отдыхать» слилось больше трейдеров, чем на усреднении и плечах. Ибо он как раз и заставляет и усредняться и плечевать без меры.
скальпишь два года… а отчет за два дня, и столько радости по поводу взятых 20 % ( если и правда два года скальпишь, то как то сильно эмоцианольно постишь радость от двух дневного профита)))( P.S. как мне кажется, уже должно быть одинаково что от профита что от лосса, если системно торгуешь ).
avatar

теги блога Фибофан

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн