ДВМП: результаты в рамках прогноза, но и цена близка к целевой - будет ли выкуп миноров из-за объединения Росатома с DP World?
ДВМП отчитался за 2025 год:
2,3 млрд рублей убытка для акционеров за 2025 год
Традиционно сравниваю со своим прогнозом и делюсь...
2. Многие из нынешних украинских политиков призывали или поддерживали тех, кто призывал убивать русских. Напомнить кричалку с Майдана? Москаляку на гиляку.
Так что, по мощам и елей…
Слова, говорите… Ну так, поизучайте Веймарскую республику. Там тоже начиналось со слов.
В любом случае. Я — русский. Любой, кто хоть на словах угрожает мне или моей семье смертью(А именно так я воспринимаю кричалку «москаляку на гиляку») — мой враг. Враг моего врага — мой союзник. Так что, хоть я и не сторонник Путина и не поддерживаю аннексию Крыма, но вы сделали все, чтобы я считал его тем, кто защищает моих детей от выродков.
Но, это к делу не относится.
Зато, к делу относится «москаляку на гиляку». Ещё раз, медленно прочитайте и подумайте.
Если толпа, неважно в какой стране, призывает убивать представителей иной национальности, то это уже ненормально. Если эта национальность совпадает с моей, то я вправе оценивать это как прямую угрозу. И мне совершенно наплевать на то, что это такие национальные традиции: призывать к убийствам, сжигать людей и т.д. Это не только по отношению к Украине. Я также бы реагировал, если это было бы, к примеру, Сомали или Зимбабве.