Блог им. bubu4ka4

Что делать,что бы не тильтануть

    • 13 августа 2014, 14:23
    • |
    • Bubu4ka
  • Еще
Многим приходиться сидеть и ждать по пол дня что бы войти в сделку
Из за этого ожидания и приходит тильт
Вроде и сидишь, но нифига не делаешь, и уже приятней быть сделки, лишь бы не чувствовать себя дураком что торчишь за компом весь день)
Но эта сделка приводит к убытку, и уже хочется отыгарться, вошел не поправил, так лучше уже в ноль, и дальше ждать идеального вход
И так происходит следующий вход, который по закону подлости, с таким же результатом)
И так может происходить много и много раз
Пока ты не успакаиваешься, и пропускаешь свой вход
И то, хорошо если успокаиваешься)

Короче, я решил начать залипать в браузерки, пока в другм окне график, так вроде и типа занят и ждешь себе спокойно

Если мозг вам не покорен, надо его обмануть))

Я залипаю в стратегию по шаговую, так как всегда можно забить на игру и ничего там не произойдет страшного)

И каким образом вы отвлекаетесь что бы не тильтануть?)

Если написал с ошибками, сорри))


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
108
3 комментария
Стили торговли конечно разные, но липнуть в терминал и браузеры бродилки — это терять годы жизни, нервы и здоровье. Хорошо бы научиться торговать лимитками, в терминал заглядывать раз в день или по приходу сообщения о взятии стопа\тейка. Остальное время заниматься другими делами.
avatar
Торгую только роботами, зная, что даже если прямо сейчас какая-то стратегия сливает, на бОльшем промежутке времени она сработает в плюс. Если возникает желание выключить робота — гоню это желание подальше. :)
avatar
тильт происходит не тогда когда начинаешь совершать сделки наугад(в конце концов можно и угадать) а тогда когда у тебя поза висит и ты не знаешь что с ней дальше делать
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Акции Газпрома упали до минимума 2008
Акции Газпрома упали на 5,24%, до 99 руб. за штуку, что является минимальным значением с ноября 2008 г., обратил внимание Коммерсантъ ....
Фото
🚀 Открыта регистрация на День инвестора МГКЛ
Мы рады сообщить о старте регистрации на первый в истории Группы «МГКЛ День инвестора, который пройдет на площадке Московской биржи. 🔗...
Где ловить дно фондового рынка?
Российский фондовый рынок 22 июня скорректировался до минимумов 2024 года. Индекс Московской биржи опустился до 2344 пунктов, в моменте теряя 3,2%....
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Bubu4ka

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн