Блог им. chudesa

Логика вчерашнего дня (mir-mag)

    • 08 августа 2014, 17:48
    • |
    • chudesa
  • Еще
 
Расмусен приехал, выпил горилки и уехал. Чего приезжал в пока еще Киев? (Арканар на подходе).
И Путин опять промолчал. Что же так все напряглись?

Свожу картинку вчерашнего дня.
Расмусен приехал с твердым намерением подписать договор с территорией Украина об ассоциотивном членстве (тьфу- как то так)
Это дало бы право НАТО по просьбе властей Арканара Киева ввести войска НАТО на территорию.
Расмусен в этом контексте персона не решающая, но выражающая мнение влиятельной группы внутри коллективного Запада.
Такие расклады не по душе не только мне, но и Владимир Владимировичу (аха -я галантерейщик©).
Какой самый главный мотив у коллективного Запада? Жадность? отнюдь… Жадность это следствие голодного детства, жадность это следствие СТРАХА погибнуть ) Страх — вот основной глубинный мотив, который часто прячется за жадностью.
Страх, кстати, это следствие безбожия в душе. Ибо бояться не след, коли веришь искренне, что все в руках Божьих.(ну это ремарка, хотя и важная).

Поэтому Владимирович снова выиграл. Он осторожен.Но бесстрашен. Так бывает, о Боге не говорят, но веруют. В Душе .
В данном случае, пожалуй, за Владимиром Владимировичем, стояли мы — все вместе.

Как выиграл?
Было принято решение о признании ЛНР и ДНР (пока по отдельности-ибо процедура) Россией в случае укронатовского союза.

Подписание этих документов параллельно означало одно — положение Германия- СССР в 41-м. Буфера в виде Польши Украины между Россией и НАТО больше не существовало бы.
Вероятность ПРЯМОГО конфликта в этом случае возрастала бы неимоверно. А решимость? Решимость не к подписанию, а к конфликту...
Мы подтвердили свою решимость готовностью №1, Медведями летящими с Юга в сторону Европы и хмурым лицом Шойгу. Хмурое лицо Шойгу -вообще самый главный индикатор готовности ввода войск на территорию Украина.
Ну и информацией об ЭКСТРЕННОМ -именно так я написал вчера и тег поставил«война»- выступлении Путина свет Владимира.
Кстати ВВП отличный ученик. Говоря о том что в первой мировой у России украли Победу, он не наезжал на большевиков, как мне кажется. Он давал знать, что он усваивает уроки истории. А какой урок 41-го года — года по своей трагичности, превосходящего 1917 на мой взгляд?

НАДО БИТЬ ПЕРВЫМ !

И коллективный Запад это понял. И СТРАХ сработал.Говорят Ангела очень переживала. (Ходят слухи.что она внучка Гитлера — не знаю, но то что в ней сидит генетический страх проигравшей стороны-уверен). И именно ее позиция оказалась решающей.

И Расмуссен уехал. В итоге чего ехал на полдня спрашивается? Магазины в Вильнюсе лучше Киевских -поехал бы лучше туда. Купил бы тортик в «Акрополисе». Ибо рошеновские киевские торты давно пахнут трупами.

Ну и Владимирович промолчал. Медведи вернулись в берлоги. Готовность №1 перешла в готовность .

Ну и я как то успокоился. Ибо ток высокого напряжения виден тлько легким искрением, но ощущается чем то очень серьезным. А вчера было высокое напряжение.

Итог простой. ЛНР и ДНР пока не признаны. Вроде так. Но и НАТО может работать, только так. как мне написали френды из Николаева :

"… у нас в Кульбакино (Николаев) с середины июля идет переброска техники. по ночам. миги, грачи, вертолеты ми восьмые, даже корабельные Ка. короче такое ощущение как в присказке «с миру по нитке — мертвому рубашка» я так думаю со всего бывшего Варшавского тащат.."

Ну и наш военторг работает. Это лучше прямой войны. Ибо дает время вызреть новому.

А боятся не стоит. Ибо Бог есть, и он на стороне правых…
mir-mag.livejournal.com/153684.html

ЗЫ: Добавлю немного от себя. В свете вышесказанного становится понятен вчерашний (и как его продолжение сегодняшний) рост после 16 часов, когда официально объявили, что выступления Путина не будет.

39 комментариев
раскрыть комментарий
avatar
AmitLabeazov, я не разделяю излишне восторженное отношение автора текста к ВВП. И мне пофиг кто там дедушка у Меркель. Однако есть цепочка фактов: непонятный приезд в Руину Расмунсена — «вброс» о предстоящем выступлении Путина — малопонятный отскок на ММБВ. Данный текст его вполне объясняет.
avatar
chudesa, недалёкий ты человек. В руину как раз скоро превратится Россия, и благодарить за это нужно будет ВВП. Ибо клал он на всех, для него главное политические амбиции. И те кто считают его Богом-истинные олигофрены.
avatar
surgeon, в руину скоро превратится весь мир. в результате 3й мировой. и спасибо за это надо говорить не Путину. и даже не украм. а нашим «партнерам» с другой стороны лужи. если они решат, то так тому и быть и нам им никак не помешать.
avatar
chudesa, ну блин с этим не спорю. Так вот их и надо мочить, а не несчастных хохлов.
avatar
AmitLabeazov, твои взгляды и фантазии меня совершенно не беспокоят, но сЛОВо «Бог» настоятельно советую писать с бОльшой буквЫ! удачи…
avatar
Шаман, Я понимаю, что для многих фильм Властелин Колец документальный, но по какой причине в слове бог первая буква должна быть заглавной, а вдруг этого недостаточно, может надо чтобы все три?
avatar
AmitLabeazov, аха-ха-ха, в твоей голове все перепуталось. Меньше смотри движущиеся картинки, опасно для не устойчивой психики. Да и русский язык не мешает подучить, америка и Россия — чувствуешь разницу :). А что касается конкретно слова «Бог», то это случай по настоящему особенный и слишком многогранный, боюсь если ты начнешь об этом размышлять, у тебя бАшню сорвет окончательно…
avatar
«Путин опять всех переиграл» )))
панi Юля, как по мне, так лучше бы он ввел войска и подстрелил бы пару-другую тыщ свидомых.
avatar
chudesa, и тебя тоже
avatar
панi Юля, ты давай, готовься, скоро ополченцы придут, а у вас горячую воду отключили по всей стране, пахучесть у тебя повысилась и вычислят тебя по запаху.
avatar
нагуал, люди мы не бедные, в моём городке горячую воду отключили 15 лет назад и с тех пор уже все обзавелись бойлерами )
Но я подозреваю, что и в больших городах у многих есть бойлеры, так как всех достало отключение летом на месяц на профилактику.
панi Юля, не радуйся, электричество из воздуха тоже не появляется… Никола Тесла унёс с собой в могилу свои записи.
а всё время говоришь, какая богатая страна украина, уже 15 лет без горячей воды живёте, поцриоты.
avatar
нагуал, ну во-первых, у нас в городке своя собственная ГЭС, и сейчас пошло строительство ГАЭС. А во-вторых, по электричеству у нас как раз избыток — мы его в Европе экспортируем.
панi Юля, куда-куда вы электричество экспортируете?, в европу?.. я могу смеяться или ты и правда, местный украинский олигарх?)))
а чего вы в киев своё добро не экспортируете?, там ведь плохо, а ты, поцриотка.
avatar
панi Юля, Любимая игра аналитиков и журналистов «Путин всех переиграл»
Основное правило: Путин всех переиграл. Всегда. В любой ситуации. Живой или мёртвый. УЖЕ. Поставил войска на границе — переиграл. Отвёл войска — опять переиграл. Не признал президента Украины — переиграл. Признал — опять переиграл. Если Путин выглядит как чмо, и его все игнорят и посылают в кабызду — это хитрый ход Путина в результате которого он опять всех переиграл. Если Путин продаёт газ по дешёвке и сдаёт восток Китаю — это ещё более хитрый ход Путина и он опять-таки всех переиграл. Если Запад не вводит санкции — Путин переиграл безусловно. Если санкции Запад вводит — Путин снова переиграл. Путин встал утром с кровати и пукнул — он тутже всех переиграл. Экономика стагнирует, Алтай тонет, Бабая насилуют, Стрелок стреляется, на Крым денег нет — Путин всех переиграл.

Дополнительное правило: Если Путин не переиграл, он ВЫЖИДАЕТ.
avatar
LSA62, не вываливай свой метеоризм (пердёж) мысленный, на страницы смарт-лаба, держи его при себе, пока не взорвёшься.
avatar
нагуал, все что ты написал для LSA62, это все как раз о тебе
Александр (SmartMoney.pw), у тебя есть документальные доказательства или просто, решил пукнуть?
avatar
LSA62, Вы молодец! Ваш комментарий заслуживает быть отдельным постом!
LSA62, Так что за «старика кабаева»… НЕ ЧОКАЯСЬ…
:)))…
avatar
панi Юля, 100% ))))))
панi Юля, шалава ты что тут делаешь?!? вон нах домой!
avatar
witwayer, она грязная, в украине горячую воду отключили и муж её выгнал))))
avatar
нагуал, к себе домой))) не ко мне))) мне такие продажные даром не надо.
avatar
witwayer, я её даже на порог не пущу, она провоняла от грязи, как стадо свиней))))… прикинь, у них горячей воды нет уже месяц и не будет, НИКОГДА.
avatar
я уверен, что и смарт-лаб вложил свою лепту в страх европейцев, они всё черпают из интернета и видят, что укро-нацизм в России не принимают.
avatar
Ответные санкции России — они против турого гейропейского бвдла, на чьи налоги существует north atlantic TERRORISTIC organization (nato).
Ответные санкции России — они ЗА отечественного производителя, который бы не состояния конкурировать с гейропейской химией, чисто по недоразумению именуемой «продукты».
грантоеды придумали байку о том что кого-то в России мучают голодом и активно распространяют свой бред.
avatar
У меня уже дежавю. Хитрый ВВП хитро всех обхитрил. План настолько хитрый, что сразу и не поймешь как он хорош!
avatar
Tagtrader, дежавю признак психического заболевания, причём тяжелого и неизлечимого.
avatar
Хорошо
avatar
Пиздец народ е@нулся, точно война ьудет в роисси вата на вату
avatar
свежая новость, ЧИСТО ПОРЖАТЬ, над тупостью и героизмом укропов… похоже, им кажется, что юго-восток они уже захватили?

Кабинет министров Украины готовит поэтапную программу выведения Крыма из-под оккупации Россией. Об этом на брифинге сообщил премьер-министр Арсений Яценюк.

«Что касается наших братьев – крымско-татарского народа, то в правительстве на минувшей неделе создан центральный орган исполнительной власти отдельный орган по переселенцам из Крыма. Мы ведем активный диалог, сейчас находим средства и вместе с Мустафой Джемилевым и его собратьями, готовим поэтапный план и поэтапную программу, как мы будем возвращать Крым назад», — рассказал Яценюк.

Напомним, лидер крымско-татарского народа, нардеп из фракции «Батькивщина» Мустафа Джемилев не исключает вероятность вооруженного конфликта на территории Крыма, но опасается, что в таком случае крымскотатарский народ будет уничтожен.
anti-maidan.com/index.php?p=news&id=5122
avatar
«за Владимиром Владимировичем, стояли мы — все вместе» — красиво написал.
avatar
avatar
chudesa, наши коммунальные службы настолько суровы ;)…

теги блога chudesa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн