hasupapa

эллиотчики, что мы сейчас рисуем?

вчера было высказано несколько мнений.
а именно: я высказал мнение что 137 у меня видится как конец первого движения наверх(волны А) и что разволновка 5ой волны в этой А у меня поломалась. ястественно я пытался сначало работать от своего графика, и шортить от 136 — 137.  словив кучу стопов, я забраковал свой расклад, с чувством того что всё таки наебут.
далее было высказно мнение(azbuka): о том что мы всего лишь начертили 3ю в 5ой, и должны дойти до 140 — 143. впринципе так действительно должно было получится судя по волнам в этой самой 5ой. Но! меня еще вчера смутил тот факт что 1 маленькая, а 3=5.  Сегодня исходя из этого варинта мы должны были рисовать 4ую. Так как 2йка была треугольник. то сегодня предполагался заход на 134 500 — 135. Но то куда мы зашли уже с трудом напоминает 4ку.  И кто нибудь сейчас верит что завтра, максимум послезавтра мы будем выше 140?
вообщем подъитожа: не в первый раз меня наебвыют в пятой волне именно на небольших таймфреймах(до часовика). причём всякий раз после таких наёбов идёт очень сильное движение. У меня есть ощущение что это делается специально:)(сука кукл).
или у кого есть другие варианты разволновки начиная с 4 октября?
12 комментариев
Трендовиков-пробойщиков кукл ипет, контр-трендовиков ипет, технарей ипет, даже скальперов поепывает. Какая проблема ему отипать и элиотчиков?
avatar
paparazzi, на них нужна другая резьба ))))
avatar
5 в 5 получилась может усеченной, тогда 3 к 5 как 100 к 62…
сейчас может пошла В, в которой как всегда щиплет депо
по ощущениям прошли А (трехволновка) в В или только А в А в В…
лучшше просто наблюдать или ставить без плеч
avatar
вы об РТС?
avatar
Thomas, да, про фьюч
avatar
AZbuka, повожусь немного с итальянским и австрийцами и выложу свой вариант)
avatar
пятерочку можем растянуть если сипа ломанеться сейчас вниз
avatar
и еще, что очень важно видеть. так это рубль бакс!!! а там пока была 2ка вниз. то есть если мы будем рисовать зигзаг, то должен быть заход вниз на 30.6, то есть риза вверх. а если плоскость, то тогда будет 3 — 3 — 5 и мы сейчас пошли рисовать B и в рубле и в ризе.
avatar
Скорее всего скоро наступит момент, когда будет просто вынос вверх. И никто не будет смотреть на коррекцию сипы, дакса, урепление доллара. Просто тупо вверх без остановок, для начала на 147К.
avatar
пересмотрел… думаю большая трешка закончилась, сегодня была 4, сейчас 5
avatar
AZbuka, согласен, на сбер фьюче такой вариант хорошо виден.
avatar
А Hasupapa я в другом топтан писал. 137.5- считал окончание 5-ки, зашортил, словил стопик. Потом от 140 шлотранул, закрылся. Начал считать. Скорее всего 5-ка в размере 4.236 от 1-ки, то есть 149300. Вот от туда шорт на фсе… Тогда представляешь где С будет? У меня максимум 202000…
avatar

теги блога hasupapa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн