Блог им. IGOR1972

всем кому не безразлично(реквием бегемоту)

Вечер добрый здравомыслящие и умеющие воспринимать критику люди. да просто добрые люди.Свою финансовую жизнь пытаюсь пристроить на форексклубе и альпари. но они настолько жадные что не получается. Но обращение к вам не на эту тему.На этом ресурсе имеет место копиаст.повторение новостей. И есть люди которые на этом просто зарабатыают плюсики на этом вчерашнем шлаке. Например некто альфред хичкок уж больно любит новости брокера привнести на смарт-лаб. при этом возможно не понимает о чем эта новость-- последняя из них о том что банк англии оставил без изменения ставку---. и что ни одной своей мысли по этому поводу. ни одного слова. ни одной мало мальски интересной рецензии.Новость без развития и видения дальнейшей ситуации. как если баба без сисек то пиво на ветер.(девушки не обижайтесь. уж больно могуч и красив наш язык) Крайне не интересно когда у человека нет своего стержня. своих извините «яиц».Подобного сорта информация засоряет этот ресурс. и уходят интересные и адекватные люди как «бегемот». сайт превращается в подобие ленты новостей которую бесплатно предоставляет как форекс клуб. так и альпари и думаю другие уважающие себя брокеры(конечно мы понимаем что это кухни).Почитайте первые посты Тимофея. красавец давал свою точку зрения на событие и последствие. был интерес.Предлагаю изменить возможности ставить плюсы в «хорошо» во первых убрать анонимность.что бы было понятно кто со мной кто против. либо добавить «плохо» для минусов. Это нужно что бы было интересно. и сайт получит новый виток развития. С уважением Игорь.
36 комментариев
Автор сам написал конченное дерьмо и чето жалуется на шлак…
avatar
Игорь Игорь,
Вы можете хотеть Вводить здесь на Смарте все что угодно.
Но только хотеть…
Здесь все решает 1 человек. К нему обращайтесь.
Хотя таких обращающихся тут валом было и весь этот вал в оффтоп попадает.
avatar
Насчет кросспостов. Тут палка о двух концах. Мне вот кажутся излишними чужие комментарии. Мне важнее узнть про новость, и получить линк. Голова своя есть н плечах, думать и анализировать умею.

Комментировать — хорошо. Не комментировать — не плохо. А вот плохо, на мой взгляд — комментировать неправильно.

Бегемот ушел. Ушел — потому что был неадекватен по отношению к контингенту на данном сайте. Ему нужен другой сайт (если такой вообще существует). Сайт ничего не потерял. Не будет бегемота — будет еще другой. Он не первый, он не последний.
avatar
Евгений,
Бегемот может не лучший, но сильнейший. А к сильным всегда надо относиться с большим уважением.
avatar
KAISSA, я его читать от силы 2-3 раза. Писал на мой взгляд пургу. Но кому-то нравился. Потом перестал нравится. Жизнь, чо.
avatar
Евгений,
У нас в институте преподавал Великий ЧЕЛОВЕК, академик Кловский Д.Д.( биография, достойная прекрасного фильма). Однажды, в Советское время, его вызвали в деканат и спросили, почему на его экзаменах у студентов много двоек, может объяснять надо попроще. Он ответил, не я должен опускаться до уровня студентов, а они до меня.
Так и Бегемот, не должен опускаться до вашего уровня.
avatar
KAISSA, удачи!

:-)
avatar
Евгений,
И Вам удачи!
Хотелось бы надеяться, чтоб Вы все поняли.
avatar
Игорь Игорь, на работе он все терпит а здесь можно в тебя гавно метнуть. инет-великое изобретение человечества!
Игорь Игорь, последним своим предложением вы сказали, почему ушел Бегемот. И почему скоро покинет нас Гусев. И Василий, если бы не его зарплата.

Нужные топики для дискуссий. Мы же тут все для перетереть. Зачем на гуру? Только для того, чтобы их разоблачать :-)
avatar
Евгений,
А Вы что, прокурор, чтоб разоблачать.
avatar
Игорь Игорь, вы недавно на сайте. Сайт родился и всегда жил только за счет разборок и грязного белья. Вы как и Бегемот — ищете то, чего тут никогда не было.
avatar
Игорь Игорь, в тебя за что? я согласен в принципе с топиком
Игорь Игорь, я ничего не понял из ваших слов, кроме того, что вы чья-то реинкарнация. Может быть того же бегемота. В любом случае удачи в поисках.
avatar
Игорь Игорь, Ябеда ;))))

Михаил Ростов Папа, а сопли-то распустил)))
(реквием бегемоту)
Не поминайте имя Диавола всуе!
Аминь!

Свою финансовую жизнь пытаюсь пристроить на форексклубе и альпари. но они настолько жадные что не получается.

Не верю что «не получается» именно от их жадности. Скорей от своей.
avatar
Игорь Игорь, :)))
за фхцлуп не скажу, но альпы жадны только в плане спредов и свопов. Скользят не хуже остальных. Баблишко до 50к зелени отдают свифтом без проблем.
Мне как научившемуся долго не кончать долгосрочнику спреды по барабану, но свопы там еще кошмарнее.
avatar
Игорь Игорь, Бонус с Шутушей прекрасно заменили Бегемота, один в один опусы сочиняют :) при желании и должной тренировке у многих получится, вопрос только зачем.
avatar
Игорь Игорь, лето, все гуру в отпуске)

теги блога Игорь Игорь

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн