Блог им. IGOR1972

фунт соли на рану

День добрый. сегодня фунт сделал что обещал вчера — похоронить надежды коротких позиций--- . Вышел прогноз по менеджерам. изменился на грамм. фунт вырос 30 пунктов( в обычной ситуации на этот индекс менеджеров никто бы внимания не обратил). завтра например выйдет новость про королевскую семью. и он вновь поднимиться на 30пунктов. выйдут новости по америке и вовсе улетит еще на 100 пуктов(кстати независимо от новостей. хорошие они будут или плохие).что то тут не так.
15 комментариев
дави шортистов фунта
Все так.
89% шортистов.
avatar
Игорь Игорь, до посинения, шортовый вынос. Обновляем хаи 2009 года, слишком много шорта.
Шортисты фунта зарабатывают на новое депо, а лонгисты ездят на кабриолете по лазурному берегу:)))лонх на все-цель 1.75 как минимум))
Игорь Игорь, я написал вчера, пока нет серьезных сигналов. Ждем разворота, где он будет пока неясно, думаю чуть попозже скажем после пейролс в пятницу. Т.е. реально на следующей неделе.
Игорь Игорь, ну ведь давят же они нас…
Игорь Игорь, этого псевдо-улачного трейдера не стоит слушать, его если почитать на этом форуме www.forexpf.ru/news/2014/07/01/aqo5-aussi-poluchil-svezhij-stimul-dlya-prodolzheniya-rosta.html (когда он пишет о своих сделках) он всегда лосей ловит.Это здесь он умничает, задним числом он все видите ли движение от пункта до пункту ловит))))
avatar

теги блога Игорь Игорь

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн