Блог им. zxzxzx

7 комментариев
да кто считал? Чушь всякую пишут в лентах.И доклад-это что-то похожее на отчеты аудиторов по энрону.Ни одной цифре и букве верить нельзя.
Александр Лобанов, Согласен… Новость просто льёт воду на мельниЦЦу МеДвеДов, ибо не все исчо из шортов вышли и надо бы им это сделать пониже…
avatar
XoXoL-T, Помню пару-тройку недель назад на рынке амеровском короткие позиции били рекорды.А Баффет закупался.Продавить конечно немного сумели с тех пор.Но закрытия охренительного небыло>Тем более здесь самые умные портфели накупили>Теперь вынос на 10-15 % просто просится.Бумаги раскупили, а шорты максимальные остались!
XoXoL-T, А инфа в русле того, что везде жопа-купите трежерей наших!)
Александр Лобанов, это да… это они любят подзагнать народ сначала в доллари, а потом что бы на эти доллари покупали трежеря… а кто не может трежеря — или пусть с долларом сидят в зубах (Вах!!! Хароший такой БумаШка!!!) или вставляют себе золотые зубы, колечки там всякие тарят…
avatar
беспокоит меня что по сипи на дневках никак не может цена преодолеть МА50 (в моме 1178) вот и сегодня не шмогла не есть гуд для бычков
avatar
+ локальную линию нисходящего канала от 20 сентября потестил но закрылся ниже выдыхается сипи нужно потоптаться ему на этой территории но не уходить ниже 1140
avatar

теги блога Баширов Эдуард

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн