Блог им. 0xnoname

ММВБ 2014 и ММВБ 2008. Не находите ничего общего ?

ММВБ 2014 и ММВБ 2008. Не находите ничего общего ?


А знаете что дальше было? А дальше было ниже!

ММВБ 2014 и ММВБ 2008. Не находите ничего общего ?

Соответственно в сентябре будем обновлять лои. 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
28 | ★6
20 комментариев
Новое — хорошо забытое старое))) плюсанул, красиво рисуют график…
avatar
Отлично, закуплюсь дешманом в долгосрок.
avatar
поход на 1950 не отменяется))
Не кажется ли вам это хитрой уловкой? Не может все так просто быть.
похоже да не совсем))) а как мы знаем дьявол в деталях. так что вообще не факт что упадем)
avatar
Путин вот вчера забрал свое слово, но так как ДНР и ЛНР сейчас объединяются в конфедерацию, то значит Путин спокойно сможет ввести туда войска без всякого на то разрешения. Причем никакой деэскалацией и не пахнет, а наоборот усиливается.
avatar
Нарисовать можно, что угодно и как угодно а посмотрев под разными углами всё будет одинаково выглядеть. К чему гадания на кофейной гуще? Как вы вообще связываете падение 2008 и сейчас? тогда наш рынок рос почти 10 лет а тут мы последние 2 года падаем и играем в болото. С учётом инфляции, дивов и уровня цен многие бумаги стоят меньше чем в 2008. или вы верите в те времена что Газпром будет по 10р, сбер по 5р? и каждая бабулька на свою пенсионную заначку купит по контрольному пакету роснефти? сценарий что мы будем болтаться в широком боковике ещё хрен знает сколько лет более вероятен чем мега обвал или эйфорический рост.
avatar
ZooN, ну исходя из ТА в 2016 схлопывается треугольник на графике по фртс.
avatar
ты ошибаешься, медведить рано, останешься без щтанов в итоге
сравнение картинок вообще неуместное
avatar
Кукл тож видит то что вы видите ;)
avatar
Думая, что раз все так активно обсуждают разворот рынка, то никакого разворота не будет. Проверено на практике
какой щас рост??? боковик
avatar
Ну вот не факт, не факт! Как говориться графики превосходны, чтобы предсказывать прошлое
Euggub, Я тоже так думаю, что фигня это.
avatar
Есть одна небольшая разница. Тогда раздавали после долгого роста, а сейчас набирают после падения.
avatar
выходит что цель где-то 600 пунктов
avatar
Ты реально? Без шуток думаешь что история так повторяется? Или шорты уже так давят, что в голове возникают видения?
Вы еще с таймфреймами разными поиграйтесь, так еще с десяток схожих картинок обнаружите. И будет Вам паттерн.:)
avatar
одна лишь разница- первое на вершине рынка, второе на низах.
Попробуйте угадать что за график...
avatar

Читайте на SMART-LAB:
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога 0xnoname

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн