Блог им. yurikon

Релиз AutoTrade 4.0.5 или как победить проскальзывание

Доброго дня всем!

Вышла новая версия программы AutoTrade 4.0.5. Самые главные новшества — это новый модуль Дневник позиций, который хранит данных по всем закрытым позициям и проскальзываниям. При анализе работы систем можно делать выборки по времени, тикеру, стратегии, клиенту и анализировать результаты.

Несколько скриншотов:

 Релиз AutoTrade 4.0.5 или как победить проскальзывание

Релиз AutoTrade 4.0.5 или как победить проскальзывание

Кроме этого добавлена поддержка СМС-шлюза, позволяющего рассылать оповещения, сигналы, алерты клиентам на сотовый телефон.

 Количество поддерживаемых квиков увеличено до 20 штук одновременно.

Дополнительная информация здесь.


Увчных трейдов!
★2
7 комментариев
мне нравится
avatar
А есть что то вроде дневника реальных сделок есть? ЧТо бы графики статитика. И еще В чем преимущество данного адаптера в сочетании с омегой к примеру с ТСлабом, он так я понимаю напрямую цепляется к брокеру или к квику. Получается меньше звеньев и как следствие выше надежность. На сайте сказано что можно цепнуть к мультичартсу. Он лучше работает чем их адаптер? Не пытаюсь дискредитировать просто выясняю для себя.
Артем Артемович,
из АвтоТрейда можно торговать руками и делать метки своим сделкам. Они также заносятся в дневник, там есть поле комментарий для пояснений почему была сделана сделка. Потом это дело можно анализировать.

Автотрейд тоже может напрямую цепляться к брокеру, если его сервер это поддерживает — Транзак, Плаза 2.

Преимущество… например функционал и язык программирования омеги, цена.

С мультичартсом только через длл, их внутреннее АПИ ОЧЕНЬ дорого стоит ))).
avatar
yurikon, а ТСлаб? Если сравнивать с ним, то почему лучше омега?(Я понимаю что наверное и там и там есть свои плюсы и минусы) так вот какие они?
Я не торгую через ТС лаб, не могу давать оценку. Я ставил его давно-давно. Мне не понравилось там то, что системы надо создавать либо из кубиков (совсем для чайников), либо в Вижуал Студио (для профи). Для трейдера со средним навыком программирования возникает пустота. Хотя сейчас может что поменялось…
avatar
yurikon, ну может быть стоит омегу попробовать… Вот и у меня пустота образовалась....( Ну всмысле кубиков мало S# сложно(((
yurikon, Юрий, вы я так понимаю очень опытный и программист и трейдер. Какая в среднем доходность в год? Понимаю может быть секретом, можно в личку, если не ответите тоже пойму. Какая доходность за 13-й год?

теги блога yurikon

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн