Блог им. uratrade

Помогите новичку!

Всем привет! Планирую начинать торговать американский рынок. Подскажите интересные материалы для изучения.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
18 | ★2
8 комментариев
Начните с этих материалов:
www.ex.ua/654573075294
avatar
Roman_N, Спасибо.Ознакомлюсь.
акции? фьючерсы?
avatar
Планирую начинать с акций
Юрий Фетисов, ясно. Удачи вам.
А на российском рынке опыт есть? или с нуля и сразу на штаты?
avatar
Спасибо. Нет, на рос. бирже не торговал. Планирую сразу с американского рынка начинать
вот это эксперты сильные.
smart-lab.ru/profile/unitedtraders/
avatar
У нас есть курсы обучения для начинающих — можете попробовать.
Если предпочитаете начинать самостоятельно у нас есть 3 замечательных пособия:

1) «Пособие по скальпингу» от Антона Клевцова. Пособие можно скачать по ссылке: unitedtraders.com/wp-content/uploads/scalping_manual_unitedtraders_com.pdf
2) «Методическое пособие по дейтрейдингу» от Анатолия Радченко. Пособие можно скачать по ссылке: unitedtraders.com/wp-content/uploads/ut-daytrading.pdf
3) «Видео урок по дейтрейдингу». Видео можно посмотреть по ссылке: www.youtube.com/watch?v=fvJsxu4odDM
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Юрий Фетисов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн