Блог им. begemot01

Ответ BоNuSу на его утренний, быстро удаленный блог!

 

  Уважаемый,BoNuS!

Эк на Вас поза то вчера надавила!
Бывает… предупреждал Вас неоднократно… Быстренько Вы блог удалилии… жаль не все смогли прочесть этот бред… может все твки наберетесь мужества и вернете???

Отвечаю Вам!

Если Вы еще раз ВНИМАТЕЛЬНО прочитаете хотя бы последние 5 моих блогов, то возможно найдете много ответов на свои вопросы! Но мне почему то кажется, что Вам лень! Так же как лень ставить стопы, лень подумать, стоит ли покупать после двухмесячного роста по 131, последняя треть которого проходит лишь на нездоровых эмоциях, лень протереть глаза и понять, что идет плоская коррекция со всеми вытекающими, лень ВНИМАТЕЛЬНО изучить чужую торговля (на какой хрен только не пойму), прежде чем браться за перо, лень зарабатывать без плеч...!!! Вы просто ленивый человек, а рынок таких не любит)

Объяснять и разжевывать самому желания нет, прежде чем троллить, сначала изучите написанное, а то читая Вас, утренняя улыбка появилась как то не ко времени )))Хотя ленивому и недисциплинированному человеку можно немного помочь)))


«Вошел по 123 500  на 20%»… окстись! где такое написано???
МЫ НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАЕМ ПОЗУ НА 20% ТАК КАК СИСТЕМА НА РАЗРЕШАЕТ  ВХОДИТЬ ТАКИМ ОБЪЕМОМ !!!!!!!!!!!!!!!!

Дальше тоже передергиваете… Две недели ПОДРОБНО расписывал свою торговлю, объяснял, что работаем на перезаходах с целью сокращения убытков и что на той недели отбили просадку и вышли в + !!!!
Лень почитать??? Лень!!! А высасывать из пальца бред не лень)))

Дальше поехали… где я писал про продажу системы????? Приснилось что ли… ОНА НЕ НЕ ПРОДАЕТСЯ, НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ!!!

Ну хватит с Вас… я троллей не люблю и если не хотите в чс, ПОЖАЛУЙСТА, в следующий раз пользуйтесь проверенной информацией и не ленитесь просто прочитать о чем пишите! Я Вас уже предупреждал ранее, это предупреждение последнее! 


 Блог быстренько удалили… стыдно стало?   Верните!!!  Пусть 6-10 тысяч читающих мои блоги сами дадут оценку Вашей писанине и Вашей торговле… если не страшно! Плюсиков тролли Вам опять таки много понаставят)))  Хотите и я Вам плюсик поставлю до кучи?

Я, скопированный мною Ваш блог, оставлю «на память» и помещу в свою рубрику под названием " Как нельзя торговать" или " Детские ошибки во взрослой игре" !  



P.S. Предвижу вопросы по рынку… ничего пока не изменилось,  продолжаем ползать по канату, натянутому как нерв! Все подробно описано в предыдущих блогах. Cпасибо за внимание!


 Берегите себя! Удачи!  
28 комментариев
Да ладно вам. Что-ж вы столько времени и писательского искусства на маленько троля тратите) Не кормите их — не стоят они того.
avatar
Bock, Это понятно! Просто раньше уважал этого человека, обменивались мнениями, дискутировали…
А теперь… вот что делает с человеком полное отсутствие в торговле дисциплины! Да еще и свою злобу поутру публично расписывает… то рынок виноват, то бегемот)
Удачи!
begemot01, Бегемот, я Вас не оскорблял и не обзывал лжецом. Касаемо дисциплины? Чтобы делать какие то выводы необходимо обработать информацию.
avatar
BoNuS, Опять передергиваете!
Где написано, что Вы меня оскорбляли и называли лжецом? Где???
begemot01, Разговаривая с дураками — вы унижаете своё достоинство и воруете положительные эмоции у близких и любимых… потому, что тратитесь на отрицательные.
Респект и удачи!
avatar
IGORtr, Полностью с Вами согласен! Не сдержался… считал этого чел порядочным и объективным… видимо ошибался…
Удачи!
begemot01, Объективным здесь может быть только тот, кто не имеет отношения к торговле))) У меня риск-менеджер был — очень объективно подходил к просьбам трейдеров " Ребята, я вас уважаю, и ничего не понимаю в трейдинге, НО у меня есть задача — четко наблюдать за тем, чтобы те или иные величины были не больше и не меньше установленных регламентом. И пусть я даже иногда не знаю точно что они значат! НЕ УГОВАРИВАЙТЕ МЕНЯ ИХ ИЗМЕНИТЬ!
А мы-то с Вами понимаем — что это были за цифры))) Объем позиции и величина стопа — одни из них) И если у Вас все с ними в порядке — позитив, объективность и порядочность будут Вашами спутниками, и как неизбежность — прибыль. У Вас, я уверен с этим все в порядке, а у кого-то… нет...)))
Респект и удачи!
avatar
IGORtr, какой хороший у вас ответ)!
avatar
Oless, Поддерживаю! Удачи!
IGORtr, какой хороший у вас комментарий)
avatar
Я успела прочитать блог Бонуса, и, кстати, на «хорошо» нажала.
Потому что нравится, что он открыто про свою торговлю пишет.
Единственное, что в блоге Бонуса непонятно: почему он не смог купить по 126820? Пишет, мол заявка не сработала. У меня сработала по 126010.
Разве так может быть?
avatar
Oksana, ну не сработала. Такое бывает, судя по всему причина в шаге цены.
avatar
BoNuS, Не знаю как такое могло произойти(((
Может быть, у вас условная стояла, а у меня лимитка, может, в этом все дело?
avatar
Мде, судя по всему зря удалил. Удалил действительно потому стало стыдно. =) Но не из-за того что в чем наврал. а написал и в блоге прямо, плохое настроение и Вы как объект для троллинга. Я бы с удовльствием восстановил запись, только не знаю как это сделать. =)
avatar
BoNuS, Ну не надо так болезненно реагировать на рыночные безобразия! Пора бы привыкнуть! Я же месяц назад Вам указывал, что Ваша «лихая» торговля может плохо кончиться! Помните? Кстати, красиво потроллить у Вас не получилось… одни ляпы и несостыковки! Вам это надо? Удачи!
begemot01, Как вы можете делать выводы лихая или не лихая? Не владея информацией. Я могу написать что мой рабочий объем не превышает 0,1%. — это будет не правдой. процент больше, но ведь могу? =) Получилось или нет — не важно. Я написал, выплеснул негатив. Далее удалил пост, без каких либо просьб и т.п. =) Если смогу то восстановлю. Вечером дополню. Если обратили внимание, когда размещал тему ключевое слово было «начало срача». Судя по всему был прав. Начало положено.

p.s.

Удалил, потому что не хотел срача.
avatar
BoNuS, Ошибаетесь… в моих блогах срача не будет! Отправлю в чс и дело с концом! Этот блог-ответ Вам, не более… Хотите срач??? Вы работаете на шару, открываетесь на все плечи и… отдыхать! Сами писали об этом! Это и есть лихая торговля)
BoNuS, Тимофея попросите. Или у кого- то может скрин экрана стоит, автоматом скринит раз в минуту. Наверняка, где-то сохранился ваш блог
avatar
Завязывайте вы эти разборки, кто что сказал, кто куда чихнул итд)Так все супер спайки проспите=) По поводу вчерашнего спайка-он меня дико расстроил, не потому что я был в позе как многие, а потому, что я его ожидал, и всю ту неделю и эту выставлял заявку на расчетный непокрытый уровень по моей системе, а находился он на уровне 125680, лой 125760, не хватило 80п=(((
avatar
Bubellar, Согласен! Комментарии больше ни к чему! Пусть оппонент у себя в блоге троллей кормит… Удачи!
begemot01, «Перезаход с целью сокращения убытков» — это усреднение или часть позиции кроете в минус и наращивали выше? Напишите, пожалуйста, ответ.
avatar
begemot01, begemot01, «Перезаход с целью сокращения убытков» — это усреднение или часть позиции кроете в минус и наращивали выше? Напишите, пожалуйста, ответ.извините за настойчивость)
avatar
Bubellar, всегда ставлю тейк чуть меньше предполагаемого…
Успехов!
avatar
Bubellar, сочувствую. тоже попадался. можно такую ситуацию предотвратить размазывая заявку по диапазону.
avatar

теги блога Алексей Воронов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн