Блог им. Max_Bezumnii

Первый пост на смарт-лабе. Нищетрейдинг на NYSE:)

    • 13 мая 2014, 10:04
    • |
    • MaxSB
  • Еще
Решился таки зарегистрироваться и писать на смарт-лабе. Торгую NYSE примерно полтора года, на реале год. Трейдинг полуавтоматический. Есть некий советник, который сигналы подает, а я их подтверждаю или не подтверждаю.
По всем канонам смарт-лаба мою торговлю можно причислить к нищетрейдингу. Пускай будет так:)
Начну, наверно, с результатов вчерашнего нищетрейдинга. Кто-то заработал, кто-то отстопился, а я немного пофлетил:) Позиций вчера было много, поэтому много где заходил дробным лотом. Почему дробным? Потому что система подразумевает, что заходить нужно везде. А если зайти не везде, то это уже не система вовсе. Лучше лот поменьше взять. Логичный, наверно, вопрос — откуда я узнал что позиций будет много? А все просто! В систему включен сканер, который выдает мне акции в которых процентов 70 вероятности что будет сделка. Вот так вот.
Второй причиной снижения сайза стал, как ни странно, пятничный лось. Закрылся в лимит потерь, что бывает очень редко. Большого лося я отбиваю частями, попытка отыграться одним днем чаще всего заканчивалась для меня вторым большим лосем. Так что лучше смириться, поднять уровень уверенности и продолжать.


Скрин результатов

Первый пост на смарт-лабе. Нищетрейдинг на NYSE:)

Оговорюсь сразу: тикеры я всегда буду закрашивать. Потому что тикеры -  это треть всей моей системы. Не то, чтобы она уж прямо грааль, но и палить ее лишний раз не хочется. Это торговля NYSE совсем не по «герчику». Ну вот такие дела. Результаты постараюсь выкладывать каждый торговый день, чтобы все по-чесноку было.
11 комментариев
через какого брокера? +
avatar
TDM, не получается в личку тебе написать. Рейтинга говорят не хватает.
avatar
MaxSB, ясно. при случае черкани пожалуйста. + в профиль поставил.
avatar
Здесь комиссия брокера учтена?
avatar
Oleg Koff, учтена. Она в настройках даже чуть выше установлена, чтобы примерно было понятно сколько заработал с физами ECN.
avatar
В итоге, через какого брокера? )))
avatar
Kosh, отпишусь, когда смогу писать личные сообщения:)
avatar
на какой платформе идет торговля?
дробный лот- что вы имеете в виду?
avatar
ganjubas, терминал Takion. Дробный лот — меньше 100 акций.
avatar
Заинтриговал, лови+

теги блога MaxSB

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн