Блог им. rombeso

Тестирование стратегии руками.

Здравствуйте дорогие трейдеры.

Кто-нибудь может пользуется тестированием торговли в ручносм режиме. Не могу найти нужный терминал или программу которая позволяла бы протестировать историю по фьючерсу РТС в ручном режиме, открывая бар за баром возможно даже выстовлять заявки хотя не обезательно, рисовать уровни. Желательно что бы можно было отображать объемы. Есть forex tester но там помойму проблема с отображение объемов. Вообщем кто тестирует свои идеи таким оброзом, раскажите как вы это девлаете.
    ★1
    6 комментариев
    например в Амиброкере есть возможность воспроизводить историю по барам. А уж что вы там изобразите кроме цены (объемы, линии) это на ваш выбор
    Че стока ашибок
    avatar
    Stanislav-A, торопится бабло с рынка забрать
    avatar
    Волфикс например, вся история с объемами в любых разрезах, есть симулятор, позволяющих прокручивать историю в режиме реальных торгов с регулируемой скоростью.
    Также в Метасток есть режим прокрутки истории по каждому бару, здесь вообще все бесплатно по сути, скачал историю с Финама, загрузил в Метасток (в сети есть взломанные версии)и все дела, но удобства в тестировании гораздо меньше, чем с симулятором.
    avatar
    это бесполезно… ибо подсознание знает итог и искажает резалт… opentrainer.ru
    avatar
    ves2010, мало того такие глазные стратегии
    как правило потом к делу не пришьешь

    я если руками… выгружаю поток в эксель и там считаю руками
    avatar

    теги блога rombeso

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн